Меня заподозрили в шпионаже. Сейчас все продавцы в неадеквате?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня заподозрили в шпионаже. Сейчас все продавцы в неадеквате? Странная и не приятная ситуация произошла на рынке. Зашла я посмотреть нитки для вязания, заодно узнала цену на вышивку бисером, нитки мне показались дороговаты, я спросила другие.Т.е узнала цену на вышивку, нитки бамбук и нитки бегонию. И тут продавец мне говорит "скажите честно Вас прислали узнать у меня цены?",??? я спокойно отвечаю, что ищу для себе соответствие цена- качество, хочу что-то дешевле и смотрю дальше. Спрашиваю сколько стоят другие нитки, мня хватают за руку и говорят "оно Вам всё равно не надо, Вы уже на 7й точке узнаете цены".Я в шоке на том рынке только она одна с нитками.Это жара или что так действует?П.С. вдвойне обино, потому как много раз покупала там нитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, жара))) паранойю накликала))) я вот сегодня утром овощи покупала, за мной барышня стала в очередь, тож жаловалась, что продавщица соседнего лотка на нее налетела - не захотела продавать огурцы и кабачки - оно Вам не надо, Все равно не купите. при этом было около 7 утра, жары еще не было))) мож вирус какой, а мож впечатлились шпионским скандалом с чешскими дипломатами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а потом жалуются "торговли нет", всех людей распугали. И хит "это для Вас дорого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдвойне обидно - это когда из-за одного неадеквата всех продавцов под одну гребенку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет - где такое достойное место?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме - ходила как-то по Андреевке, пялилась исключительно на все, увидела брошь старого образца, которая просто идеально подошла бы к наряду, что я сделала. Нагнулась, рассмотрела, спросила цену - а она меня чуть не сраным веником - геть отсюда, конкурентка, высмартиваешь чего, такого же закупица захотелось, ходят тут разные... (Особо неприятное пропустила) Пожелала ей хорошо распродаться и пошла восвояси)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда удивляет , как такие продавцы вообще работают в торговле, неужели им хоть что-то удается продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня утром в Макдональдсе нахамили уж где-где а там не ожидала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там-то можно жаловаться И скорее всего меры будут принятыЭто не рынок[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, неприятно((( Стараюсь, все такие покупки делать в инете. Как раз и цены помониторить можно. Вышивка и все- все нитки стОит брать на Овечке- рукодельнице, и еще у них большой выбор аксессуаров.Жалко, что настроние испортили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалуйтесь, они примсут меры -я так поступила с хамками в аптеке ДЦ и Велыкой Кишене, обе были наказаны администрацией одна мне начала рассказывать, что я не туда подошла заказывать сырную нарезку, вторая не хотела продать шприц, ей было лень и важно было показать, что она знает названия всех его частей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или начинают предлагать самое дешевое, приговаривая, а вот недорогая модель, как будто я их просила об этом) зла не хватает, как будто ждут покупателей в вечерних нарядах и бриллиантах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала на макдональдс жалобу, мне ответили официальным письмом через 2 дня можете написать[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, продавать надо уметь. Вспомнилась недавняя тема - как сложно найти продавца к тебе какя-то личная обида если не купил.Но это Твои (в смысле свои деньги) и если не заитерисовал клиета, никто свое просто так не отдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Насмешили :) А, знаю, почему ей продавать отказались в 7 утра ! У них хорошая примета, если первый покупатель - мужчина (но так они могут мужчину ждать до синих огней, много их на базаре?) :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь устроить ей нервный срыв? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесной цены там нормальные, но с таким посылом я вязать точно не буду из тех ниток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именно? Со стороны нового входа или возле секонда?Часто беру и там,и там, пока вроде все ок... но ..интересно ведь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно возле секонда, возле входа точку не знаю, плохой шпион)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас хоть за приличного человека-конкурента приняли, а я+ прошлым летом на раскладке попросила определенное средство от тараканов, так мне в ответ "Ой, Вы его всё равно не купите, оно ж 50 грн стоит!!!" И одета я, вроде, прилично была... Очень я тогда расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу повыбирать... поспрашивать, поподжигать кончики, понюхать, на прочность проверить, пальцем моток потереть на "катышки" проверить, спросить сертификат, подвигать бровями, сказать, что и вообще, я оптом дешевле покупаю ,и уйти)) то, шо она мне в спину скажет - мне известно и давно не интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да я на продавцов редко теперь внимание обращаю)) им кто-то настроение испортит - следующий выгребает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помедленней, я записываю! :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как конкурентку гнали ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение