Не знаю как назвать тему... Судьба некоторых ников интересна.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как назвать тему... Судьба некоторых ников интересна. Взяло меня любопытство. Давно не вижу некоторые ники, чьи сообщения всегда было интересно и приятно читать. Некоторых уже давно не видно - или ники сменили или перестали общаться на Ликаре : Звёздочка, Violet, Natala71, Совсем Нециничный Добряк, внм*, Малышка с мужем (анонимный ник во "всё о сексе"), Любопытная. Необязательно писать новые ники, если старые были изменены, не для этого спрашиваю. просто хочется узнать хоть пару слов, как они, бывают ли на Ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно где yell делась? Я ее уже несколько лет тут не встречала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любопытная-есть, бывает, захаживает) но в посл время больше читатель([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть) Читаю каждый день, но пишу редко. Спасибо на добром слове:)[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, наверное, в сексе надо было спрашивать:) почти все перечисленные завсегдатаи тамошние были:) а аудитория там сменилась совсем.. Звездочка бывает временами, Виолет сама давно не видела, Натала71 недавно была и говорила, что опять пропадет, я так поняла, что работы у нее много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы есть, это уже хорошо :) Спасибо, что отозвались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное. Но... "тут же людей больше" (с) :)))) Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же вы анонимно? Кто скучает за былыми временами?:))))[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за анонимность, пожалуйста :) Да, просто я тоже больше читаю, хотелось спросить, не привлекая внимание к своей персоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, за Лєною скучаю її ж вроді Лєна звали, нє?)))класна була тьотка, на всьо мала свою альтернативну думку...і цицьками фасталась зачотно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только последний пункт помню. так бедняга жаловалась на большую грудь что все фотки в реге -исключительно с декольте до пупка и в сильно обтягивающих блузках :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ой, узнаю Вас в гриме [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, запамятовується таке?:-)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли)))))) мы не знакомы, то вы кого-то другого заподозрили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это Гризли было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы смеетесь?))))))) скажите хоть кого подозреваете)))а то ж любопытно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проманулась, потеряла навыки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, приятно, чёрт возьми) Я есть, читаю, не пишу) только вот звёздочку у ника уже фиг поставишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще Лулу нет давно. И Квесси. И парень был такой АртиРак кажись, все википедию цитировал :). Где-то они сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артирака загнобили, негарна була історія не дивно, що він після такого не ходить сюди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, вам и стрелочки идут )) Спасибо, что отозвались.Интересная штука сознание ) Была как-то дискуссия, то ли два, то ли три года назад, я там не участвовал только читал. Тема была о проституции, об отношении форумчан к проституции. Вы написали (передам только смысл, боюсь переврать), что мужчина который пользуется услугами проституции, вместо того, чтобы соблазнить нужную ему женщину, вроде как и не мужчина.Может и излишне категорично, но в целом фраза зацепила и очень сильно засела в голове )))Да, а ещё вы приводили необычный пример доверия между мужем и женой. Очень здорово узнавать, что так бывает и у других людей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, куда пропала Линди : (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение