А ваш муж ест чеснок, или вы не разрешаете?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваш муж ест чеснок, или вы не разрешаете? Мой в последнее время очень увлекся - съедает по головке чеснока каждый вечер. Сказал, что это он так себе насморк лечит (у него хронический гайморит)Я запах не переношу )А вы бы стали отучать его? Ну, или пордкиньте пару хитрых приемов, как отучить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем отучать? Если вы из-за запаха, то, кажется, чеснок молоком запивают... или что-то такое..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? если организм требует натурпродукт - то надо есть. или вам лучше, чтобы ему там промывали хирургическим путем? как организм насытится, так и перестанет есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разрешаю! с ремнем стою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы съешьте )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ест. И в голову не приходило отучать или запрещать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по головке чеснока - респект его ЖКТ () меня бы по скорой забрали от такого количества(((по сути вопроса - не запрещаю, просто ем вместе с ним, чтоб мне потом в постели не пахло)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О конечно, разрешаю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама люблю и очень. ела бы вместе с ним. только рада бы была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не ест почти, тем более в таких количествах - у него ЖКТ не железная :-) Но когда попадается в блюде, ем вместе с ним и фсё :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я чеснок люблю, тем более сейчас сезон молоденького, но я если хочу его сьесть то всегда и мужу даю, мы борщик по другому редко едим - только с чесночком-лучком в прикуску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставлю в кут на гречку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Пусть ест. Я сама ем и очень люблю..... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сам съел хоть чуток, от другого человека уже так не воняет омерзительно:))) Добавляйте в блюда, ваше фуканье пройдет:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шош Вы так мужа своего не любите ?)))Да пусть есть- на здоровье)) Един что меня «смущает» -то что это делается на ночь глядя))это есть хорошо для организма в целом и для окружающих)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"отучить" ... прям как кота, который шкодит в доме а поговорить с мужем что Вам это не нравится и попытаться найти компромисс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как интересно можно не разрешать взрослому человеку? вы ему мама, что ли? а он - пятилетний карапуз?офигеваю...по теме - я была б только рада если б муж жрал лук и чеснок головками, пучками и килограммами. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если самому съесть, то и не чувствуется) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це дуже дорого. Лучше на крупу Артек() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут создалось обманчивое мнение, что я, как диктатор, запрещаю мужу есть все, что он хочет "не разрешать" в данном случае значит попросить не есть, или шутя запретить, намеками на плохой запах опосля например)))Я лично не выношу запаха чеснока изо рта, еще и на следующий день. И не знаю, что там его сотрудники думают об этом.Но я б не ела столько.Судя по постам, едят все, и часто, и мужьям не запрещают ))Но если написать, что утром в транспорте плохо пахнет, или сотрудник ест вонючее, или духи сотрудницы штыняют, то те же дамы единым фронтом поддержат ))) Чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешьте напару [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем, муж терпит ))) фигасе, приколы - запрещать друг другу что либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение