В догонку микро-купальнов-микро платье)))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В догонку микро-купальнов-микро платье))) А как вам микро свадебное платье??? http://www.fraza.ua/images/2009/11/27/svadbasens271109.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бывает, ну обшиблась барышня с корсетиком. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старо фото, когда то занимало первое место в рейтинге по просмотрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не ошиблась - грех такую грудь не показать))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вульгарно. А отличии от купальников. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО те купальники тоже выглядели на редкость вульгарно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела показать свою грудь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, вульгарными они выглядели бы на общественном пляже А вдали от посторонних взглядов интересны и довольно эффектны ))чего совсем не могу сказать о сабжевом свадебном платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком платье эта грудь больше напоминает вымя дойной коровы есть масса красивых платьев для крупного бюстаи нужно ж было в настолько важный день выбрать такое...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои понятия красоты она посчитала, что ЭТО будет красиво[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"прикрыла" отсутствие талии [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвоташоп? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее мощная грудь согнула корсет, пока она сидела в машине уверена, что после того, как сделали фото, она все поправила. хотя этот снимок был супер-популярен во всей Европе.Стебались, шо говорится, все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак..пошло и вульгарно...ИМХО это не красивая грудь. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коривонька -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коровушка --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Там видно, что корсет согнут. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, шо ты тоже не увидела кусок корсета, залезшего под грудь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то макро-сиськи:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за время пути девчушка могла подрасти" :))))) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы ни у кого не возникло вопросов "и чего он на ней женился" :) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они не выпали и не сдвинулись с места?свадьба-дело то подвижное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау...я тоже такое хочу [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не увидела [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение