очень личное. спасибо, если не пройдете мимо

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я начала половую жизнь совсем не рано при этом, когда с мужем познакомились в мои 28, он полушутя расстроился, что я его "не дождалась" :-) И там была не только шутка :-) И я знаю, что если бы "дождалась", то никак не выглядела бы "не такой". С ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в журнале marie claire за май, есть целая статья о вашей ситуации посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обо мне написано Я Вас понимаю, как никто другой. Всё будто с меня срисовали, кроме первой части о родственнике. Мой Вам совет: начните общаться на сайтах знакомств. НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС. Там всякого сброда хватет. Просто воспринимайте это , как игру. Вас же никто не видит и не знает. Я так познакомилась совсоим мужем. И он очень переживал, что я у него первая. Хотя нам было далеко за 20. И мои знакомые познакомились в интернете. Чудная пара. Просто есть ряд профессий, которым некогда ходить на свидания. Программисты, например. Они вообще диковаты:)))))) Их можно брать голыми руками. Первый шаг Вы уже сдалали. Счастья вам. Всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете насколько у Вас все хорошо. Только не спешите лишаться девственности лишь бы от нее избавиться. Стесняться тут нечего. Все Вы правильно делаете и чувствуете. Бог Вас от многого уберег, просите - даст и мужа. Браки совершаются на небесах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас глубокая психологическая травма. Обратитесь к психологу. и тогда появится личная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 однозначно..все будет хорошо, но психолог это первая ступенька [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаю, с психологом Вам будет легче преодолеть Ваши внутренние барьеры, + но хочу Вам сказать, что ситуация "девственница около 25" - абсолютно не редкость. Моя хорошая подруга не хотела иметь просто секс, без любви, и ждала свою любовь примерно до этого возраста, причем встретила его вообще в другой стране. Сейчас они счастливо, т-т-т, женаты :) уже несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ на СЗ - была. разочаровалась. при встрече в реале люди оказываются совсем не такими.так что пока с сайтами знакомств завязала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за добрые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто хочу пожелать счастья. Но будет нелегко: судя по стилю изложения, Вы человек достаточно твердый и требовательный. К жизни ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо + твердость - есть такое) но бывает и такая мяааагкость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение