очень личное. спасибо, если не пройдете мимо

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень личное. спасибо, если не пройдете мимо сижу вот перед компом и не знаю, с чего начать. у меня полнейшая Ж... в личной жизни. а если совсем честно - этой личной жизни никогда не было. когда мне было 10-11 лет, на меня имел виды близкий родственник моих родителей. так получалось, что я часто оставалась с ним наедине. он меня трогал, заставлял смотреть на себя голого - рассказывал, что у него "от меня стоит" и постоянно предлагал пойти "поиграться" - мол, детей-то у меня все равно еще быть не может. правда, до реальной "игры" дело так и не дошло - я рассказала родителям, они перестали меня с ним оставлять.потом был подростковый возраст. моим родителям и самим тогда было несладко, а ту еще я со своими проблемами. короче, я стала удобным громоотводом. и выросла с твердой уверенностью в том, что такую некрасивую, нескладную, необщительную да и просто "не такую" девочку еще поискать.правда, мальчикам я нравилась. пару раз даже начинали встречаться. но как только дело доходило до чего-то большего, чем просто подержаться за руки, я пугалась - обрывала всякие отношения и выбрасывала мальчиков из своей жизни. я с головой ушла в учебу и карьеру. и много лет жила как на другой планете - настолько мои орбиты не пересекались с мужчинами вообще. мужское внимание мне было в принципе не интересно. а если кто-то проявлял инициативу - я тушевалась, зажималась, стеснялась и хотела только одного: чтобы это как можно быстрее закончилось и меня оставили в покое. конечно, меня и оставляли.а сейчас мне уже далеко-далеко за двадцать и я понимаю, что сама себя загнала в глухой угол, выбраться из которого не могу. мне смешно, когда 18-летние девочки в панике пишут на форуме "мне 18, а я еще девственница!!" а я много лет уже не была у гинеколога, потому что боюсь вопроса о половой жизни и лекций о том, чем мне грозит ее отсутствие в моем возрасте. наверное, сейчас я сама себя торможу, потому что не представляю, как сказать любимому мужчине, что до него меня никто никогда не хотел.я совсем не умею флиртовать. во мне абсолютно нет женской хитрости. вокруг меня много молодых и неженатых мужчин, но смотрят они вроде как сквозь меня. как правило, выбирают моих подруг. а если возникает ситуация, что мужчина нравится мне и еще какой-то девушке - я отхожу в сторону и страдаю, потому что уверена - ему нужна ярче и красивее меня. самое парадоксальное - у меня хорошая внешность, хорошая фигура. для своих друзей, знакомых и близкий я уверенный в себе и самодостаточный человек, у которого все хорошо. меня достала уже эта двойная жизнь. мне от тоски и одиночества выть хочется. когда вижу мамочек с детками, когда узнаю, что очередная из подруг выходит замуж/беременна/родила, когда на дне рождения желают "поскорее найти свою судьбу", когда в метро или на улице вижу обнимающиеся/целующиеся пары.я понимаю, что сама во всем виновата. наверное, не умею любить себя, не умею привлекать и удерживать внимание, что-то постоянно делаю не так. я очень хочу любить и быть любимой, очень хочу исправить создавшееся положение и научиться строить отношения. может, есть хорошие психологи, специализирующиеся именно на взаимоотношениях? или какие-то книги, бабки, дедки, экстрасенсы - я уже на все готова. в любом случае спасибо, что дочитали. я никому никогда этого всего не рассказывала, так что мне даже чуть полегчало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была одна тайна, которую я никогда никому не рассказывала и жила с этим много лет. Однажды я рассказала все в деталях очень близкой подруге и проблема ушла. Сегодня вы сделали первый шаг.+ Не факт, что это истина, но, имхо, Вам стоит рассказать это кому-нибудь. Или психологу, или подруге, или форуму. Все, до последней капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая все у вас отлично,Вам всего лиш за 20,не за 50) У Вас все хорошо,у Вас есть хорошая внешность,друзья,и личная жизнь наладится.У каждого есть своя половинка,и на каждый товар найдется покупатель,извините если грубо.Удачи Вам.Единственное,что хочу Вам сказать,будьте более открыты с противоположным полом.Не бойтесь их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, есть психологи, которые занимаются такими проблемами и ничего страшного нет в том, чтобы довериться профессионалу.Насчет того, что вас никто не хотел - вы не совсем правы, вас, конечно же, хотели, просто вы всех отталкивали. И потом, если вы встретите своего человека и у вас дойдет до близких отношений, вы не обязаны ему рассказывать о себе все, правда же? Разве что вы сами захотите рассказать - и он вас поймет!Так что нечего переживать.Все получится! Можно и без семи в принципе, прожить, но если вы считаете, что она вам нужна, я уверена, вы решите свои проблемы и все устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мыло, дам контакты психолога () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ девственности можно лишиться у любого гинеколога () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чего ! девственность в цене !!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще совсем не поздно все изменить в вашей жизни в ту сторону, в которую вы хотите! Далеко за 20 - но, наверное, еще не 30? Так что у вас еще ничего не потеряно, и сегодня вы сделали уже первый шаг тем, что озвучили свою проблему. Все у вас будет хорошо! :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего сейчас хотите? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще хуже тоже никакой личной жизни))сначала была мамина личная жизнь. Затем - мужа. Затем - другого мужа. Между ними - личные жизни детей.Собственно говоря... школа жизни... так я и стала психологом.Но самое интересное, есть даже то, что нас объединяет - самое лучшее неотвратимо. И оно наступает прямо здесь и сейчас. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять, где делаю ошибки+ научиться строить отношения с мужчинамибанально - любимой хочу быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не 30) надеюсь, и правда все еще будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, очень хорошее желание! А как вы можете описать себя, пожалуйста, подробно+ о характере, чего хотите от жизни... Как видите своего мужчину? Какими обязательными качествами он должен обладать?[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По чем? Какая ее цена? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так много вопросов) характер - сильная, целеустремленная, если целю задамся, могу горы свернуть. люблю общение и людей, но иногда очень остро нуждаюсь в "побыть одной", сердце - доброе, сопереживаю и стараюсь помочь, чем смогу. иногда, правда, взрывная, но быстро отхожу, могу поплакать, но так, чтоб никто не видел, а, еще дурачества всякие детские люблю - с детками могу прыгать как 5-летний ребенок)от жизни - хочу реализовать один свой талант (называть не буду, он достаточно узнаваем, а на форуме - мои друзья)), то есть сделать его доходным делом. хочу еще выучить пару языков и оторваться в путешествиях по миру. а вообще - хочу в один прекрасный день понять, что то, чем я занимаюсь (моя профессия) устраивает меня на все 100% и на все 100% меня реализовывает.семью хочу, но, поскольку серьезного опыта в этом направлении у меня нет, представление о ней у меня явно идеализированное)))мужчина - обязательно сильнее меня, чтобы мог обуздать в нужных местах и к груди прижать))ответственныйне просто плывущий по жизни, а имеющий цель и стремящийся к ней. легкий в общении, легкий на подъем.это - основное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много можно заработать?:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, потом хвастанетесь)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, в моем возрасте разве что в цирке с этим "талантом" выступать))) вот было бы мне 18-ть...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно темка была про прЫнца :))) правда ему нужна была от 16 до 20 девственница. хоромы позолоченные у него и шубы из мехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, неужели Вы никогда не влюблялись? Земля не уходила из под ног?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я когда-то была на Вас похожа, в плане зажатся, отойти в сторону, выбросить мужчин из жизни,закончила я этот процесс в 23, в 25 был муж и сын, муж крайне был удивлен что он у меня первый...Я свою неуверенность в себе компенсировала карьерой и достаточно откровенной одеждой - не развратной, просто с изюминкой, мне нравилось ловить на себе восторженные взгляды..потом и боязнь прошла, по-моему от этого...или просто "созрела"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение