"мы были средним классом"

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

офф: обычно + ставят, если дальше следует проделжение мысли, а у вас пусто.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто согласилась и плюсанулась))или Вам продолжить мысль?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут обсуждали: http://www.likar.info/forum_arch/theme/300982.html[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По результатам социологического исследования эксперты института были сделаны следующие выводы... 1. Украинский средний класс находится в зародышевом состоянии. Всего 8,9% украинцев по объективным признакам (материальное самочувствие, характер занятости, образование) можно отнести к среднему классу. При этом субъективно к среднему классу себя относит треть украинцев.2. Средний класс в Украине делится на две основные группы: старый и новый. В основе деления на «старый» и «новый» средний класс – разное отношение к собственности. «Старый средний» класс – предприниматели, бизнесмены, владеющие средствами производства. Они составляют чуть менее половины от общего числа представителей украинского среднего класса. «Новый средний» класс – это высокооплачиваемые наемные работники, носители культурного капитала. Справка. Исследование проводилось с 16 по 30 апреля 2007 года в 135 населенных пунктах Украины. Всего, согласно маршрутной выборке, с учетом основных социально-демографических характеристик населения Украины, было опрошено 2006 респондентов, которые представляют взрослое население, возрастом от 18 лет. Квотами в выборке были: возраст, пол, образование и тип населенного пункта, в котором проживает респондент. Общее количество точек опроса – 135 (64 города и 71 село). Ошибка репрезентативности исследования не превышает +/- 2,2%.Вопросники всех исследований годовой программы формируются социологами с привлечением специалистов в сфере социальной психологии, что позволяет изучать совершенно новые области общественного мнения. Некоторые результаты исследований Институтв Горшенина отличаются от результатов других украинских социологических служб. Однако применение нестандартных методик сбора, обработки информации и интерпретации результатов, являющихся эксклюзивными в своем роде, а также создание собственной сети интервьюеров позволяет считать данные наших исследований достоверными.3. Средний класс в Украине не является отдельным социальным классом, не принимает активного участия в политической жизни страны, как, например, в странах Европы. Три четверти представителей среднего класса не принимают участия в политических партиях, общественных организациях, движениях. 4. Средний класс не голосует за политические проекты, которые создаются с расчетом на поддержку именно со стороны среднего класса. Чуть более трети представителей среднего класса поддерживают Партию регионов, пятая часть – БЮТ, 6,7% - Нашу Украину, 3,4% - Народную самооборону. Поддержка Вече (политической силы, наиболее активно декларирующую защиту интересов среднего класса) со стороны самого среднего класса близка к нулю.В рамках годовой программы социсследований «Ментальные основы выбора» Институт Горшенина завершил четвертое общеукраинское исследование. Его тема звучит так: «Есть ли в Украине средний класс?».[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, не продолжать:) просто я каждый раз нажимаю на ваш плюсик - а там пусто!:))) уже несколько дней такое [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 При том, что ЗП как правило превышает среднюю по городу Как тогда люди выживают на среднюю даже боюсь думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение