А кто работает или работал в благотворительных фондах? Как туда устроиться на работу?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не выход - без опыта это самоубийство и без денег для старта[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком фонде вы работали? какие требования к соискателю? меня трудности не пугают, просто проработав много лет в бизнесструктуре не знаю с какой стороны подступиться, вакансий на сайтах немного, из знакомых никто в этой сфере не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница. сейчас этот фонд уже несколько лет неактивен в Украине. Ушли Южное Зимбабве просветлять :-) Сама ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я) www.likarinfund.orgнуждаемся в сотруднике, но денег на зп пока нет)мы над этим работаемпришлите резюме, просто опишите, что умеете делатьно прошу заметить - работа в фонде не = мир спасать, красиво говорить, ездить к деткам, держать их на ручках, фотографироваться с усыновителями и выздоровевшими детьми...это рутинная работа, разочарования от того, что не смог - не успел помочь, нервы, обвинения в воровстве (порой), наезды, отмашки и прно сколько все же в этом позитива. я люблю свое дело. очень)могу смело сказать - нас мало, но мы отличная команда, которая реально помогает и пашетя за большие бабки на фирме в прошлой жи зни так не вкалывалаа тут и рработой назвать не могу - образ жизни[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стало интересно может, пообщаемся?мы ищем грамотного человека[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из темы пока ушла если что - в личку[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю уже 12 лет)) в различньіх фондах и проектах. заходите на gurt.org.ua civicua.org - там висят вакансии для третьего сектора. но без соответствующего опіта и образования вам будет трудно найти работу (ета сфера все больше профессионализируется, благо специалистов сейчас много) -разве что начинать с волонтерства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. профессионалов очень много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, Лариса, как с вами можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно Антикризисная гуманитарная программа, ИСАР-Единение, Партнерство "Каждому ребенку в Украине", Украинский центр согласия и так далее. Список ну очень большой. всех не упомянешь. Достаточно сказать, что большая честь изменений в социальной сфере произошла именно благодаря сильньім программам, фондам и общественньям организациям, а не чиновникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за сайты, пойду поищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишитесь на рассьілку "Гурта" -будете получать обновления вакансий) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь криминал иы детей на италию отправляли и ремонты в детдомах делали просто есть и обратная сторона медали и работать очень непросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже пострадавшая от работы в фонде.Наш был с политическим начальством,а это вааще капец!! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примазаться? тоже ищу работу в этой сфере, образование соответствующие, магистр социальной работы. пока глухо. Может посоветуете, в каких НГО и БФ сейчас востребованы специалисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как у Вас с языками? Если английский хороший - смотрите в Киевпосте там часто международные НДО и доноры печатают вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала с ними в качестве партнера - это бизнес. Но польза от них конечно есть, не все воруют.... но я бы не смогла там работать. Лучше тогда волонтером. Хотя может вы найдете честную по-настоящему организацию.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неприятно то что Вы написали, хотя спорить не стану, есть куча бл фондов вообще открытых для отмывания денег или при школах и садах, ну и я стараюсь работать с директором которому доверяю, но не расслабляюсь никогда потому как не за всем может директор уследить,пока крупных проколов не было, от мелкого присвоения не уберечься, потому как зарплаты в детдоме в среднем 1200-1500 грязными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот найдете меня, это вам и первое задание) мейл в смысле))) позитивно улыбнули[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила. спасибо [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. у вас фото альтанки в реге вы знаете производителя?ищем такую, беленькую, нежнуюесли вы знаете, где заказать, напишите мне пожалуйста в личкуспасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса,а  она вам действительно ,нужна в край и позарест  эта работа?Если да, то я бы посоветовала, для начала ,разузнать на других сайтах, можно поузнавать от знакомых,друзей ,родителей, а если тупо посидеть,попить чайку,и поразгадывать на ком ,ещё можно подзаработать , то, тогда вам  прямиком туда,так как практически ВСЕ фонды , только этим и занимаются,или вы реально ,думаете, что они помогают тячжелобольным детям? Смею вас разочаровать,но это отнюдь не так,они хорошо  делают только тем,что выкачивают деньжата из простых и доверчивых граждан нашей страны, ( в болшей частности баб.потому что пернечесляют на номера ,якоы"фондов", именно представительницы прекрасного пола), мульонами,а то и больше.а делается это так; Берётся фотка ЛЮБОГО ребёнка(но обязательно девочек с косичками и бантиками , потому что на девочек и милых мальчиков у создателей фондов больше спроса и выгодвы), делается эта фотка ОБЯЗАТЕЛЬНО в больнице, а  для пущей слезы в реанимациях , чтобы выбить у наших наивных домохозяек  и бабулек  последнюю слезу, а вот насчёт диагназов ,тут появляется  закавырочка .Дело в том, что иногда диагнозы и верные, а иногда,их просто подшамантвают ,делая тем самым левые диагнозы (ну ,например,говорят по телеку,что у мальчика/девочки пневмония лёгочная, или не приведи Господи рак), а на самом деле у ребёнка обычное ОРВИ и он с родителями знать не знают ,о том что ,у них эта самая пневмания, а бывает и по-другому есть реальный ребёнок,с настоящим диагнозом  , мать ребёнка давшая настоящее  объявления в инет, и на телевидение, потом она приходит в фонд ,узнать ,как прошло пожертвование, и хорп . выясняется,что деньги ,собранные в фонд тю-тю , испарились по "неизвестных для них причинам",на самом деле,работники фонда ,разворовали весь бюджет,шедший ,прямикои к ребёнку , а они захапав,укатили на отдых  греть  свои пузики ,где-то в Сан-Тропе, и , получается , что тчяжелобольные дети и их родители ,остались с носом, а денег больше нет. и что им остается делать ?Да ,ничего ,потому что не каждая мать больного ребёнка ( а то и детей),побежит в суд, поэтому и остаётся детям или выть от боли умирая в наших "человечных" больгницах,ил ждать чудо ,(которого чаще всего не происходит), или мучиться   дома  без должного,, врачебного  ухода . Так что,Лариса ,дважды подумайте,прежде се в это дело ввязываться, и не о себе,а о детях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.