Почему мы не умеем строить жизнь так как надо?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот как раз это и хотела написать было очень много сложностей и как раз лучше бы их в тот период неуверенности в себе и не было.Меня именно что размазали причем последствия лет 10 разгребала, все не могла поверить, что я могу кому-то на что-то более достойное сгодиться, чем не квалифицированный труд.Чтобы побороть в себе это ощущение я приобретала много дополнительных знаний, но мне все казалось, что этого очень мало, у меня нет опыта, я опять же не достойна и знания просто оседали и улетучивались со временем.Потом стало немного легче, так как меня просто заметил один человек и взял на более менее нормальную работу, но я все равно чувствую, что он ощущает мою не уверенность в себе и потому особых высот я не достигну даже с теми, кто меня принял.А в те годы - да, именно раком. Набирала очень много неквалифицированных работ с утра до ночи и по ночам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже одно время склонялась к такой теории все пыталась понять какая же кармическая задача у меня в этой жизни и почему я взяла себе такого же в спутники.У меня через всю жизнь проходят такие повторяющиеся моменты.Меня вдруг замечает и высоко оценивает кто-то очень важный в профессиональной или образовательной среде и ...потом все резко заканчивается в этой сфере или просто не несет никакого логического продолжения. Куча каких-то случайностей, наплыв других дел или событий и т д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причиной большей части моих ранних депрессий было отсутствие талантов я никогда не завидовала благам и предметам, только талантам и увлеченностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я давно уже анализировала рынки) и сама поражалась, какую идиотскую нишу мы занимаем.Мозгом-креативом-дизайном-программингом не можем на уровне отличиться, так еще и у обоих руки прямиком из жопы!То есть прозябать видимо самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит "руки прямиком из жопы"..? а вы пробовали чем-то заниматься..? а муж ваш..? не на уровне "попробовал-бросил", а серьезно заниматься..?Я вот всю жизнь считала что в определенной сфере деятельности у меня нет ни перспектив, ни талантов, ни даже мало-мальских способностей (речь идет о продажах, коммерции)..Когда потеряла свою высокооплачиваемую работу - жизнь заставила таки пойти в ту сферу которой я всегда боялась и считала "не моей"..Поверьте, пол-года усердного труда - и я не хуже тех кто занимался этим всю свою жизнь.. другое дело что мне это не по душе, я знаю что это не мое - но черт подери, у меня это получается..!!! Хотя изначально была уверена что не продержусь даже испытательный срок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что с детства ведомые родителями, и это какое-то время устраивало обе стороны:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не завидуйте, не в талантах счастье я вот супер-пупер талантливая, правда-правда... я все умею делать руками (шью, вяжу, вышиваю, плету, стригу, делаю макияж и т.п.), делаю просто заглядение, готовлю вкусно, я пела и танцевала, я побеждала в олимпиадах, я и в математике супер, и в гуманитарных науках что надо, я лидер шо капец )), всегда и везде была впереди паровоза, даже если и не хотела, то выдвигали. А еще я реально красива. И что? что с того, я вас спрошу. Где счастье-то? вот это все счастья мне не принесло. Мало того, мой максимальный личный заработок- 800 у.е. Да, некоторое время имела мужа с доходом 5-10 тыс. у.е. в мес. Сейчас не имею ни того, ни другого.И не чувствую себя счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение