Lady Gaga

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Lady Gaga рекордное количество просмотров этого клипаhttp://www.youtube.com/watch?v=wagn8Wrmzuc&feature=fvst[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая фигура у барышни и пластика... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то Мадонна эпатировала на тему церковную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и стиль свой )) это сейчас главное )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ее песни какие-то однотипные. Я, правда, не та уж много и слышала их, не торкает как-то. Ну и Мадонну копирует.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полгода назад мальчика на ютюбе нашла.который спел песню гага лучше нее самой ))) га какой то шккольной вечеринки...так Гага сама в шоке была)))[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этот мальчик http://www.youtube.com/watch?v=HEj2QaNel1E[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Juda - это в смысле еврей? Или я не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она клёвая...и как бы не сравнивали ее с Мадонной, что небезосновательно, она имеет свой стиль, она - брендза ней чувствуется очень большая команда профи, все сделано мастерски, респектпоболее бы таких "реинкарнаций" поп-идолов 80-хпысы а вот в бед романсе она мне более секси) ну и Алехандро... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИУда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама песня совсем не нравится. Снято, конечно, зрелищно :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проект Миши Джексона набирает обороты ) то ли еще будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она проект Джексона? где такое читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вообще не впечатлил, половину просмотрела и выключила [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ее люблю, но именно эта песня не понравилась и клип не понравился [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не Ваш вариант. Но голос у мальчика потрясный, я Вам как человек, немного разбирающийся в музыке говорю. ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как обычно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо было до конца дослушать....:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество сьемки может смущать, или что мальчик молодой привыкли к более низким тонам. но чистота и сила голоса оспорению не подлежат ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали 1 млн человек, но счетчик уже посчитал )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иуда - Мэтью Лиллард? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в иду актёра? нет, в клипе не он это rick gonzalezили я не поняла о чём спрашиваете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами солидарна эта песня так вообще на "бед роменс" откровенно смахивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леди кака [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до половины второй минуты выдержала...песни у нее однотипные...эпатажа-завались, а так-ничего интересного() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение