Наташа Могилевская - не обсуждали))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -"Любила" [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый не без скелета)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я щас включила ту ссылку, что выше указала и многим наслаждаюсь)) звук чистый)) класс)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю песню про "Лимоновый фонарь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відірватись від землі... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я - Весна, ночи без сна я принесу за собою..." Когда то очень нравилась эта песенка))) Сейчас Могилевскую не люблю. Искусственная вся.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 после первых танцев со звездами реально ее зауважала. Видно было, что она там на 100% выложилась[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю ее песни)) отделяю)) хотя, непризни к ней не чувствую... Второй день слушаю ее... и вообще, рада, что нашла этйук "базу музыки") Звучание - супер)[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение