Почему брокколи - мужского рода?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему брокколи - мужского рода? Вот почему?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала,все спят уже...Может,это имя,типа,знатный капусто..вед?вод?и он был дядькой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не сплю. Если только брокколи мужского рода мне не снится. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такое чудо?коллективных галлюцинаций не бывает..если и мне привидится,бум считать,что так и есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех в регах. Даже вот у Вас [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,кстати,ее оч люблю...ням..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Только думаю: почему она теперь - мальчик? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяточка...Вы только не волнуйтесь..Постарайтесь принять эту новость с мужеством...НЕТУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мимохідь) + пробігала до ліжка: а чому це вона - чоловічого роду, дійсно?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..А у Вас есть...Где МОЯ броккрли???А мальчик-это результат генетической модификации(???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питання до редактора порталу Лікар.інфо, власне :) Добраніч! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот! А то - "не волнуйтесь, не волнуйтесь"! Я не сплю, говорю же :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і Вам на добраніч) + мені недавно товариш зателефонував.розлучається він з дружиною...я в шоці. бо завжди думала всі свої майже 35, що таких чоловіків дружини нізащо не залишають.скоро буду тут сватати)типаж - схожий на місцевого бонда, професія - наша ж, і взагалі - я в шоці...[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так може, то Бонд і є? Он шоколад роздає наліво-направо :) Кандидатуру - на-гора! :)Маю в подругах купу незаміжніх чудових жіночок.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Существительное, неодушевлённое, женский род, несклоняемое. [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже раньше так думала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошепки: я його (свого товариша), вже + намагалася "розколоти" про лікар)))))ні, він (мій товариш) - ліквідатор, відомий спеціаліст в сфері банкрутства підприємств) [+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ні, так відразу на люди не треба. По своїх спочатку, по регах, по тусовках - ексклюзив же!:))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я на Вас мала надію) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажу ж, кидайте фото і параметри, я прилаштую :) Ми ж тепер "яйками" пов*язані, майже одна секта :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а мята тогда какого рода по-вашему?))) [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - женского :) А по-вашему? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в реге есть овощ... но он не капуст ...он старый перец....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз у вас такие дорогие лайковые перчатки, соглашусь, что женского) [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорил бы ты о своей реге такого против ночи, "старый перец" :) Мы на ты? на Вы?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение