Убиться веником. Деня Повалий -

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мало знать себе цену, нудо еще и спросом пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смеши, я Цай пУ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от смешной!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я его помню!! было мне лет 13, мы пошли с мамой на концерт юных звезд эстрады, так вот этот малюсенький шкетик-было ему лет 5 пел про экипаж :) Как же летит времяА по теме-вот было б здорово, если Злата Огневич прошла...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этого Алёшу в субботу на ЖД видела.... Сначала не поняла, что за ... образ знакомый..(фактор практицццки не смотрела) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу только понять при чём тут Л Кравчук и вокальный конкурс??? Нет, ну какая связь у Кравчука с вокалом?))) () ........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да...звездить начинают раньше, чем из памперса выберутся... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Кравчук тоже запел?)))))) Или это тот, что был Л-Кравчук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поет он, и получше многих нынешних.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вопрос множеству "зирок" можно задать)) тока ж он риторичен априори))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясните тупому, при чем тут Денис Повалий? Он даже тут не упоминается... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, то не Павлик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюша, расслабьтесь :))) Все будет хорошо. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, Л-Кравчук )) () .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже несколько раз перечитывала, в надежде найти Повалия :) упоминается, как один из финалистов в самом начале статьи, хотя за него, как я поняла, особо то и не голосовали...Но первыми перечислили "самых известных", а как же. ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как:) пояснили называется:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? :)) http://eurovision.on-1.tv/denis-povalyjВ финал национального отбора «Евровидение-2011» вышел 21 участник, в том числе Джамала, EL Кравчук, Мика Ньютон, Анастасия Приходько и Денис Повалий.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это другая ссылка:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в субботу мельком посмотрела "Достояние республики" с Пугачевой, и меня так в очередной раз Кароль разочаровала....У нее был такой потенциал, она так ярко стартовала, а потом такой спад, уровень сейчас такой местечковый( Хоть и любовь у нее, но продюсера меня надо, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в воскресенье на концерте Х фактора Так этому горе-звезде даже букета никто не вынес!А вот Машку, Кривошапку, Ткаченко, Борисюк завалили цветами.Правда Лешик потом, когда они в зал побежали все, где-то выциганил букетик хризантемок. А Шапке такое букетище роз на сцену притарабанили.Возле меня сидели люди, которые при виде Кузнецова кричали "Фу" и "Иди уже отсюда" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение