Убиться веником. Деня Повалий -

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убиться веником. Деня Повалий - один из претендентов на участие в Евровидении от Украины.Определились финалисты отбора на "Евровидение-2011" от Украины2011-02-14 17:12:00В финал национального отбора «Евровидение-2011» вышел 21 участник, в том числе Джамала, EL Кравчук, Мика Ньютон, Анастасия Приходько и Денис Повалий. Кроме того, за право представлять Украину на песенном конкурсе поборются: Алексей Матиас, Злата Огневич, группа «HEKSI», Эдуард Романюта, Дарья Медова, группа «Армия», Виталий Галай, группа «Bahroma», Владислав Левицкий, Шанис, группа «Жемчуг», Иван Березовский, Татьяна Воржева, Елена Корнеева, трио «Zакльопки», Мила Нитич.Во время отбора украинского участника решение принимается с учетом мнения жюри конкурса (45), SMS-голосования (45), голосования на официальном сайте «Евровидения» (10%). Лидером голосования на сайте, которое завершилось 9 февраля, стала Джамала (28134 голоса), за ней следуют Алексей Матиас (26965), Злата Огневич (25491), Мика Ньютон (25312) и группа «HEKSI» (22438). При этом существенно упал рейтинг EL Кравчука. После выявления «накруток» на сайте, его реальная поддержка упала с 28 тысяч до 9439 голосов. Таким образом, за него было отдано почти 20 тысяч «ложных голосов».26 февраля 2011 года в прямом эфире Первого национального состоится финал национального отбора на конкурс «Евровидение». В этот день организаторы обещают выложить на сайте канала всю статистику голосования, которое происходило в ходе национального отбора, таким образом обеспечив прозрачность конкурса. Песенный конкурс «Евровидение-2011» состоится в мае 2011 года в Дюссельдорфе (Германия). Первый полуфинал - 10 мая, второй полуфинал - 12 мая, финал - 14 мая. Участник от Украины выступит во втором полуфинале.http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=335144[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы оч.стыдно, будь он моим сыном :((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Эдичка Романюта. О страна, что ж ты творишь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится Денис Повалий! и голос у него хороший и музыкант он хороший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и человек отличный , воспитанный , без гонору ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а кто такой Эдичка Романюта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что он отлично продемонстрировал на Х-фактор :) Гонору - ни на грамм. ггг[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему стыдно? Потому что сын? Так Орбакайте тоже дочь, так кто ж теперь усомнится в том, что имеет право?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла и рассекретилаааааа... нучто за человееек,а)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года два подряд смазливый вьюнош с белыми кудрями на Андреевском пел "Моя мама се-е-ерце до-о-обре мае. А папаша мають магазин"... В смысле, сняли на Андреевском, а потом издевались над зрителями года два по ТРК "Киев"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Простите нас. Рога..." :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже только Приходько - ей видимо не дает спать слава дымы билана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая я отставшая)))) я из ваших перемигиваний так и не поняла - Денис Повалий таки с гонором или без)))) а то Х-фактор как-то тоже мимо меня пролетел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? У Приходько голос красивый. Слышала ее вживую, впечатлило. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, все они одинаковые. Посмотрите на плюсах ЗиркаплюсНекомунеизвестнаяЗирка началось. Рыбак: У тебя же оперный сопран ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орбакайте так себя не ведет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот она умничка, а он ведет себя как быкота :( сорри за мой французский :( с такой талантливой мамой и такими данными, выросло такое гуано :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс: мне голос Приходько нравится, а сама -..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в его поведении не увидела ничего сверх такого... ИМХО)))) парень знает себе цену -это да... к тому же он сейчас в поисках себя.. Зато честный, не скрывал эмоций! А уважаемая мама в него верит, между прочим))) и правильно делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) на мою дочку ну ооооочень обиделся клиент,когда она ,заполняя договор,спросила у него фамилию :))) Оказалось,это какой-то там Алеша,который в Х-факторе победил :))) Они что,тупо уверены все,что народ просто поголовно в обязательном порядке все эти передачи-какраоке смотрит ? Обида была такая неподдельная,вроде он прямо флаг государства,а его не узнали :))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Какой-то там Алеша"! Пригнитесь, вас сейчас чем-то закидают поклонники :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа,капец,вон оно как ! Спасибо,друг,пригнулась :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он чего-то стоит))? кроме гимна Борщаговки))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударение где? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение