Автора видео о телячьей мове арестовали

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автора видео о телячьей мове арестовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,ладно арестовали.вы уже до конца пишите... Задержали на 5 дней и выпустили.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы 1) Отказ предоставить документы на право управления автомобилем. По этому пункту претензии ГАИ правомерны, контролёр, требуя от гаишников следовать закону, забыл о своих обязанностях.2) Обвинение в подделке документов на право вождения. Что выглядит, мягко говоря странно со стороны ГАИ. Выглядит действительно, как попытка мести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 1 п.- дык он же типа русский не понимал. Попросили б предъявить на укр.- может, и предъявил бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фігня просто, з ким не буває () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, обычное дело, в подозрении, шо права фальшивые (( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не посадили. На вопрос за что отвечу так - во многих цивилизованных странах существует статья за подстрекательство, провокативное поведение... Это именно тот случай. А то развелось малолеток-мажоров, которым в кайф и от нечего делать ездить, создавать прецеденты, а потом обнародовать... Благо, интернет - большая клоака, все сожрет и переварит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеют право ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если он не хотел их показывать, значит не все так просто... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто спорит... только и ослу понятно, что отыгрались, чтоб неповадно было впредь видео снимать. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все законно..заметьте... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, заметила.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел и обязан, это совершенно разные понятия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мажор на старенькой 626й? Или это у него тоже прикол такой?К тому же, вы без разбору смешиваете провокативное поведение и правомерное требование соблюдения закона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, на 626 или 9? Я говорила о хамской, вызывающей манере поведения. У человека однозначно был план. И этот горе-мент, думаю, был не первым, на ком опробовали метод. И что вы имеете ввиду под "правомерным требованием соблюдения закона"? Вернее, я отлично понимаю, что это такое), я не совсем поняла, к какому контексту это пришить в данном сюжете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вас ж вас сударыня понесло... Не буду останавливать (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не склонна к заносам по определению. Мне просто не понятны, сударыня, ваши умозаключения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сударь :) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных цивилизованных странах уважают права человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы этот парниша поговорил в таком тоне с американским или немецким полицейским, он в наручниках оказался бы... А тут из него сделали героя нации, блин( В цивилизованных странах с такими ублюдочными мальчонками полиция не сильно сюсюкает. Мне как-то знакомые рассказали, как их в Европе (вот не помню, то ли в Германии, то ли в Австрии остановили), а они начали выпендриваться ... В участке оказались за неподчинение полицейскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В цивилизованной стране таких вопросов не возникло бы в принципе Там и нагрудный значок видно, и обращаются по форме.Ну а так опишите ситуацию с вашими знакомыми и мы оценим законность требований и неподчинение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американский полицейский ни за что не позволил бы себе такие высказывания Знакомого арестовали за аварию в пьяном виде и в полицейском участке он пьяный издевался над полицейскими - они глазом не моргнули. Ни побоев ни ответных оскорблений. Так как они - на службе, не имеют права терять лицо. Прикидываю, если бы кто-то из полицейских заявил американцу - не понимаю твоего телячьего языка. Тут уже такое бы было!А наш - пожалуйста.. Находясь на службе, демонстрирует полное неуважение к языку и стране, в которой он живет и работает.. а вы, ласуня, все пытаетесь сделать виноватым кого-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение