Народ! а где вас найти на одноклассниках?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ! а где вас найти на одноклассниках? В какой -то группе Ликаря может быть, кто знает? Хочу увидеть многих. Может, будет стимул и самой зарегистрироваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь-инфо [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовремя))))))) я только вчера удалила свою страницу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компания : Ликарь-инфо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Нашла компанию! Буду угадывать кто есть кто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! нашла и Булечку, и мышку, и поленку, и оошку, Усе с большой буквы! - красатульки!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунадаже! а мы вас - нет... *рыдает*[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ на фейсбук переезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что - уже с чемоданным настроением все??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там внимательно посмотрите, дядька к вам на страничку заходил)))). То я прокрадывалась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же на работе у меня фейсбук заблокирован(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дядька))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассники это прошлый век ,как айсикю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никуда не переезжаю, люблю классику)) А в фейсбуке ваще ниче не поняла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а меня от фейсбука чат знакомств отвернул. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в компанию добавиться-то? хочу к вам)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрю: ты онлайн, думала, чумаданы пакуешь)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), неее - я как ты ... старое лучше нового)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню как (... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда ни ногой ...меня там точно нет ... в социальных сетях не шарюсь... шпиенам не с руки...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с двумя дитями? О: [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, там народ поПроще, в основном)) Ч[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям.....))) не в этом дело... не хочется быть под мушкой...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звідтам вже рік як чкурнула) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там функция "присоединиться к группе"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение