Украинцы вошли в тройку самых активных участников лотереи green card в США+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Канада, Австралія, існує безліч іміграційних програм... а взагалі сходіть краще на форум chemodan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - к тому, что фиг вам нищие украинцы поедут в село картошку выращивать. И к тому же, в Африке, знаете ли, тоже есть довольно плодородные земли. Эфиопия - это еще не вся Африка.Смешно от Вашего предположения как все ринутся в села, чтобы с голода не умереть[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно - посмейтесь :-) голод - не тетка, а что такое голод, многие уже забыли А - для общего интересу - можете мне подсказать, где в Африке плодородные земли? Ну кроме ЮАР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, укр земли готовят к продаже западу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в это я уже больше верю, как и писала выше Но не все земли нужны западу, и не все можно продать (пока), если уж совсем внаглую не наплюют на законы и не начнут отбирать у владельцев приватизированные земли. Или же продадут все глобально, а украинцы будут батрачить на чужого дядю, как в старые добрые времена, но на современный лад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не все земли нужны западу. Например, по словам моей подруги из Донецкой обл- там плохие земли, не плодородные и , ктому же, загаженные основательно. Туда украинцам ехать на картошку ??То, что плюют на законы- не секретНо я думаю - законы просто подгонят под нужные и будет все ,,законно,,Остается одно- батрачить за похлебку на уже чужой земле в УкраинеГы)) хоть я и не футуролог )) но может так статься, что и картошку садить негде будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от в последнюю фразу я опять не верю :-)) помните времена, когда под каждым железнодорожным рельсом и под каждым многоэтажным домом были разбиты огородики? Я - помню :-) народу только запрети - изворотлив, чертяка, выход найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня куча иаких, кто садил. Потом они перестали это делать их овощи ночью выкапывали другие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у нас нынче не голод :-) т-т-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорили о картошке - так вот, это весьма призрачно - покушать собственной картошки мародеры все выкопаюткак и было в 90-хте, кто сажал овощи- знают этои даже отдаленные дачи опустошали, где голодные горожане садили картошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воровали, конечно, и будут воровать, но не всю же картошку :-) не утрируйте тем более, я изначально говорила о большом кол-ве пустующей земли в селах, которая никому не нужна, при том что на форумах везде пишут о надвигающемся голоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я утрирую ?? Выкапывают целый огород ночью. и весь труд за весь сезон - ком3у под хвости это явление было массовоеПотому как был реальный голод в 90еЗп не платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть - спорить не буду, не слышала о таком Мы в те годы тоже из села бабушкиного кормились, так вот в "нашем" селе таких случаев не было. Ну, были алкоголики, которые морковку могли с огорода тырнуть ночью, но массового выкапывания картохи не было. Какое там массовое выкапывание - огороды в бабушкином селе были гектаровые у всех селян, сами еле справлялись с выкапыванием всей семьей.В городах - может быть, и было такое. Помню, моя мама увлеклась огородиком под домом - вроде ничего не тырили, но картошка там не росла, так мама клубничкой все засадила :-)) То ли соседи были порядочные, то ли не голодные - но эту клубничку никто не трогал :) Вспоминаю, аж самой смешно сейчас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это выбор доброй половины населения Украины... а учитывая контингент, который голосовал за них ( в основном), то у них достаточно приверженцев из этого следует вывод, что добрая часть украинцев этого делать не будут из-за симпатий :) а остальному миру Украина триста лет.....[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что не слышали. Городские голодные и выкапывали у других городских, сажавших овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно что ЕЩЕ в смысле пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что... Китай, Бразилия, Индия, Великобритания и ещё десяток стран (до прошлого года - и Россия), откуда идет большой приток мигрантов в США, в лотерее не участвуют. Так что реально по количеству желающих уехать Украина где-то на 15-20 месте.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение