Украинцы вошли в тройку самых активных участников лотереи green card в США+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинцы вошли в тройку самых активных участников лотереи green card в США+ Да уж... покращення життяhttp://www.focus.ua/society/169678Украинцы вошли в тройку самых активных участников лотереи green card, в которой можно выиграть право на жительство в США.В 2010 году на участие в лотерее подали заявки 15 млн. человек. На первом месте по числу желающих оказался Бангладеш – 7,67 млн человек. На втором – Нигерия с 1,47 млн заявок, на третьем – Украина: эмигрировать в США захотели 760 тыс. человек.Как сообщает «Газета по-киевски», в процентном отношении от общего числа населения Украина обошла Нигерию – переехать в Штаты захотели 1,65% из 45,96 млн. На первом месте – все тот же Бангладеш: 4,73%.[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. Как бы нашим власть имущим показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо им показать?! Я б им показала... но забанят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шо? знаем, пофик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шож пофиг, с кого дальше драть будете, если все повыедут?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая иущим разница ? Они пришли, чтобы за несколько лет нажраться- а что будет потом- им плеватьИх тут уже не будет, и их детей- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то не разъезжаются они - все тусуются и тусуются на украине И дети ихние тоже тут, за небольшим исключением...Так что должна быть им разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда там повыедут, кому нужны то? на всех гранкарт не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые целеустремленные и зарабатывающие точно повыедут, хоть и не нужны там Мозг всегда себе дорогу найдет.Будет как со сперматозоидами - прорвутся только самые жизнеспособные.А с оставшихся много не повысосешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высосут. Всегда им будет что сосать. Посмотрите на африканские страны- золотая верхушкаи вся остальная голодающая масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, до африканцев мы вряд ли скатимся, в конце концов, у нас земля еще есть Сел много, земель много, и селиться там можно сколько угодно, т.е. с голоду не помрем.Но денег с нас уже не возьмешь столько, сколько раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы посмотрите- с какими темпами все катится. Эдак и африку можно переплюнутьА что - земля ? В африке - ого какие ресурсы. А народ голодаетвсе зависит от программы, которую расписали для конкретной страны И на бриллиантах люди могут голодать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня на второй руке, ок? если вдруг прозеваю, когда показывать будете :)[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я в тому списку.. і багато моїх колег... і це лише один із "каналів" через які я пробую виїхатине вірю, що тут колись стане краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бриллиантах могут, бо их вначале продать надо, а там где есть продажа - там есть налоги ну и пошло-поехало А земля - она и есть земля: пшеницу посеял - собрал -смолол - хлеб есть. Картошку посадил-выкопал: уже не голоден.В африке таких земель нету, там песок и засуха, поэтому они голодают. У нас голодным будет только ленивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же еще здесь) да и что там с умных выдоить можно, это же не остальные коих многим больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну живите картошкой . А кто-то предпочитает уехать и заниматься своей непосредственной профессиейа вообще- опять же, все зависит от намеченной программы для конкретной страны.Эдак в Украине с ее землей уже и гречку закупают в китае, а овощи и фукты -в пустынном ! ! Израиле и т.д.В 1937 году была программа- и на змле в селах люди умирали от голодавот вам пример того, что народ не может решить все сам, если есть гос программатолько мы все быстро забываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сегодня как раз перед нами перекрыли дорогу, чтобы кортеж с быдлотой проехел, эх как же хотелось что-то кому-то показать. ззззззззззз....... интересно, а свечки заупокойные за них хоть можно ставить?[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европейский сайт знакомств - забанен в Украине, который скупил все европейские местные сайты т.е. - женщинам и детям уже перекрывают выход из Украины( наши журналисты после расследования говорят, что забанено в Украине, а не с европейской стороны )и России- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так уничижительно? вы ж меня/нас не знаете, откуда знаете, чем я/мы живем? Откуда знаете, что я не из собирающихся выехать? Моя реплика была к тому, что как в африке у нас не будет.И как в 30-х годах не будет уже в Украине, т.к. страна раньше была большая и лидер сильный, а сейчас страна маленькая и лидеры - сплошное говнецо...Да и люди уже не те, и мир не тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано радуетесь. Люди знакомятся теперь в фейсбуке и еще парочке мест Канада и Штаты пока открыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, не уничижительно. Грустно все это. Просто лично я не видела выход в картошке а как не будет в Украине- вы знать не можетеДальше выкладываете, на мой взгляд, нелогичные выводыВ таких странах- может быть по - всякому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите грех на душу :) их экстрасексы их отмолят... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то у нас сельского населения меньше 20%, а городского 80.. видать, в городах картошку выращивают[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение