А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Евролабе сделали, хочу пересдать для уверенности. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как убедиться в том, какой результат правильный, если посте пересдачи оказывается что-то другое? Сдавать в третьей лаборатории? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насколько правда, но когда то врач рассказывал, что в Синево все анализы делает компьютер, а в Диле компьютер + перепроверяет лаборант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, какой тип анализы? если посевы, то напишите мне в личку, я могу Вам посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, так надеялась позитив о Синево услышать, они через дорогу от меня находятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

діла однозначно. на синево нарікань більше. особливо на підвисоцького сподобалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в Синево нарисовали такие цифры - мрак) Сдаем в Диле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 На сайте оформл заявка на получение результатов -в течении 10 мин присылают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня тоже такая информация от нашего врача лаборанта аппараты у них откалиброваны таким образом, что, например, юные формы тромбоцитов могут не учесть.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, в Синево гемоглобин у меня определили 1320 ))))() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были и в той и в другой обе у меня в черном списке[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, зайди в скайп [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биохимия крови. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас... А кто в "белом" списке? Кто надежный сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавала в Синево и в Диле. Все мои "беды" обе лаборатории показали одинаково)) за исключением одного раза, когда Дила определила мне ТТГ абсолютно здорового человека -2,58, я конечно обрадовалась и пересдала в Синево. И счастье сразу закончилось.[+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, если надо дешевле - на Богатырской сдать. У них цены намного дешевле чем в частных, а качество хорошее. Могу дать телефон лаборатории - пишите в личку. Мы сдавали всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Синево стоит Лиазон, это закрытая система, т.е. оборудование работает исключительно на оригинальных расходниках. Поэтому смотреть нужно по ценам, а в Синево намного дешевле Дилы и Евролаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как лаборант может перепроверить ???? :))))))Это начало 20 века, когда лаборанты смотрели в микроскоп и считали количество эритроцитов в поле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были нарекания на Дилу простой показатель определили неверно,в Синево один раз не посчитали формулу, хотя заказывала, но не было проблем с качеством - соответсвие анализ - диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я биохимию несколько раз в Днепролабе сдавала результаты практически один-в-один, что и в поликлинике у проверенного лаборанта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам только так кажется (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение