Что дарите мужчинам(сотрудникам) на 23 февраля?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как-то спросила - что? Большинство захотели хороший дорогой виски. А это, увы, не по карману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы бюджет огласили....проще было бы советовать... Я своим ребятам на 23-е покупаю маленькие прикольные подарки, пишу сценарий в стихах ,в которых эти подарки обыгрываются, накрываю стол : когда сладкий ( торт, конфеты, фрукты, вино, сок, чай-кофе ), когда походный ( водка, бутеры всякие-разные), когда просто пивной ( пиво, чипсы, орешки). Все от сценария зависит. Как варианты могу предложить :1.самое простое - пивные кружки, по бутылке пива, орешки к пиву.2. купить всяких разных подарков мелких : штопор, открывашка, батарейки, лампочки, крем для обуви и т.д. Устроить розыгрыш подарков, причем подарок отдавать тогда , когда отгадают под него загадку.3. распечатать на компе генеральские погоны, купить на книжке небольшие открытки в виде орденов или медалек, прикрепить к этим медалькам ленточки , вдеть маленькие булавки и в вручить каждому погоны и ордена за личные заслуги перед родной фирмой, все это делать в шутливой форме, прикольно в стихах.....4. купить небольшие разные пазлы, пронумеровать их , под каждую картинку придумать что-то смешное в виде пожелания ( например из пазлов машинка собирается : вот дарю тебе машину, чтоб поездил ты по миру....и т.д. ) устроить розыгрыш, кто какой пазл вытянет, то ему и нажелать, т.е. "визуализация приходит в гости к нам"....К любому подарку обычно еще прилагаю разные шоколадки....главное чтоб весело было....Я могу много на эту тему писать, опыт за столько лет большой, вот только стало все тяжелей не повториться :)Хорошего вам праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна такое: http://www.autocentre.ua/news/Events/37859.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дули с маком)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я одна в мужском коллективе))) так что всё делают они,любимые -и на 23 февраля, и на 8 марта)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в отделе 5 мужчин и я одна. шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже одна но в этом году купила в шоколадном дворе шоколадных баксови сладкий стол придется накрыть:)спиртное, надеюсь, купят сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линеечку... как в анекдоте (чтоб меряли свои подарки вчерашнего дня)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классная идея. А где такие найти можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линеечка будет 8 марта:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где этот шоколадный двор? интересная идея с баксами [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора уже менять ситуацию в свою пользу)))) не дожидаясь, так сказать, 8 Марта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь www.sweet.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму-ка. Вопрос все актуальнее и актуальнее ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда дарим только тем, кто в армии служил подарки-фляги и кож визитницы, и т.д. + стол Те кто не служил, может просто как и мы присутсвовать за накрытым столом и поглощать блюда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где авоську сегодня купить? Идея классная!!! //[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашний "наполеон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...мы тож не могли решить что Уже столько всего из мелочей этих передарено, что обоюдно решили подарки эти символические не дарить друг другу на 23 и 8, а просто пойти все вместе и отпраздновать это дело вне офиса. Тем более, в офисе алкоголь нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.expedition.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколадный набор инструментов и возможно еще и макаров шоколадный :))) Набор уже у меня, кайфовый :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили сегодня каждому настольный мини-футбол, а директору большой свисток судейский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение