Какие мы везучие)).. мы современники будущей легенды!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это 5! :)))))))))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, молитесь))) И прячтесь, вас уже ищут... чтоб заставить работать... ТАМ... под дулом пистолета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не погодилась би, так) в мене до того немаэ....хм...хисту?))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это к чему? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... простите мой русский.. ПИПЕЦ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,мы сегодня на работе уже порадовались, блин... Паноптикум(((...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошо что он себе вертолет покупает, с такими вводными данными ему уже опасно по киеву передвигаться :-)тока че он думает, что до вертолета не достанут не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звертайте уваги :) Мабудь, якась "помощник депутата Партии Регионов" или просто "сочувствующая". Это у них характерно - быть ОСОБЕННО преданным идее за деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отказалась как раз из-за идеологических соображений даже ели бы миллион предложилину не стоят эти деньги сраколизания такой звезде.вот настоящим людям-патриотам и бесплатно поможешь, а такому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Эти слова - да Богу б в уши! (Прости, Мрзд, но человечности у меня к этому существу нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Файно розповідаєте (правда, незрозуміло, якою мовою))), немов наші народні обранці) І ідеологія аж тхне... пардон, пхне... Заспокойтеся, я усім вам вірю) Землю будете гризти, а в АП не підете навіть за мільйони, так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))те же мысли, ток он купил ужО вертушку... [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть мышь из рук не выпустила))))) шапки красты? Шо, и герман тоже?[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такэ АПэ?)))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачотно:))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який у вас інтересний хід думок)) продовжуйте, продовжуйте, мені аж цікаво стало, що ви ще про мене думаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааааа... котейль себе сделать по случаю? с зонтиком... ага.... или завещание написать.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ну вот весна наступит и "жинкы почнуть роздягатыся на вулицях миста", тогда и оцените :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"По ссылкам" :)) Вы его с Лениным не перепутали? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что ! Я дословно не помню, только общий смысл: перед выборами Лариса Скорик отожгла. "Я, как архитектор (!) могу сказать, что осанка и облик В.Януковича говорят о его благородном происхождении, в то время, как фигура и общий облик Ю. Тимощенко - о том, что она низкого, плебейского происхождения" :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не то слово)) вообще, думаю, что у нашего "легендарного" правителя после тщательного и пристального изучения Востока (Китай, Япония), мы тоже скоро будем ходить с красными книжечками о жизни нашего кормчего... Все больше и больше утверждаюсь в этой мысли, что не дают покоя нашей легенде лавры великого китайского кормчего.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно в нее удобно целится :-) гыыы шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение