Какие мы везучие)).. мы современники будущей легенды!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какие мы везучие)).. мы современники будущей легенды! Заместитель главы Администрации президента Анна Герман заявила, что Виктора Януковича мало кто знает по-настоящему. "Самое ценное, что я приобрела, благодаря годам работы с Виктором Януковичем, - это опыт. Никогда, нигде, ни в одном университете мира я не получила бы такой высокой школы понимания людей и процессов, какую имею от общения с этим человеком, политиком, государственным деятелем", - заявила Герман. По ее словам, Януковича еще не оценили по достоинству. "Януковича мало кто знает по-настоящему. Этого человека Украина еще не оценила по достоинству. Даже его избрание на пост президента страны - хотя и очень высокая, но пока далеко не полная оценка этой политической фигуры", - отметила Герман. "Пройдет много лет, и когда-то нашим правнукам будут рассказывать легенду о мальчике-сироте, который имел самую тяжелую жизнь, какую только можно себе представить. Который преодолел все трудности. Стал сильным. Стал добрым и справедливым к людям и вывел страну на путь благополучного развития", - подчеркнула она. Заместитель главы АП также отметила, что многому научилась у президента. "Янукович станет легендой для будущих поколений, потому что в ближайшие сто лет вряд ли кому удастся повторить то, что он сумел сделать в своей жизни. Я многому научилась у Януковича. И, наверное, самое главному - это достоинству, с которым надо встречать и жизненные потери, и жизненные приобретения", - добавила ГерманИсточник ТСН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самый пятничный анекдот ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) "стал добрым и справедливым".....добрымы стают? а справедливость вобще относительное понятие ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще : "не кажи гоп, поки ... " [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, как было написано в одной книженции для родителей.+ Мамы после декрета, не унывайте при поиске новой работы, благодаря времени, проведенному в уходе за ребенком, вы приобрели бесценный опыт работы с самым капризным, требовательным и бескомпромиссным начальником.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больная женщина ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... очень жалко, что в соратниках у Ющенко не было такой светлой, доброй женщины.... Прям руки тянуться сочинить сказку о добром мальчике-сироте.... чтоб каждый день так сказать... на ночь... чтоб помнить... и восхищаться... и радоваться, что у нас есть такэ щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах вах... точна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поперла масть... нам всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот будет прикольно если в школах "звездочки" вернут.. с мальчком ставшим легендой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це називаєцця автотренінг: "я лижу зад легенді, я лижу зад легенді" так навіть пафосно і значуще получаєцця))))не кому-небудь, бандюкові там чи злодієві - а ЛЕГЕНДІ!*подстрочнік. Заздріть мені, тьоті Гані, падлюки, заздріть. Кінець цитати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) +100000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду не дождусь, когда он ПОКАЖЕТ СВОЕ достоинство! Оценю чистосердечно, по-женски :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за бабки она и не такое расскажет... коза, мало ей, все неймется... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну, скажем так, судьба у него необычная, че греха таить... Сиротское детство... Молодость по тюрьмам- ссылкам...+ Большинство среднестатистичных граждан после столь фееричного начала жизненного пути сбомжились бы в лучшем случае... Или на зоне сгнили... А он- жив-здоров... Молодец, это ж надо так себя любить, чтоб всего добиться... не благодаря, а вопреки... такой "выживаемости" я б сама хотела научиться... Человек он непростой, хоть и дуб- дерево- хвойное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш пост... спонукає до думки... що якщо б вам запропонували її посаду й з/п... ви б відмовились... з ідеологічних міркувань...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что, уже умер?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впевнена, що материнка вiдмовилась би (сорi, материнка, що за вас вiдповiла, якщо помиляюсь, виправте) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну да... ну да..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну що ви б не вiдмовились, навiть не сумнiваюсь) так не всiх же по собi oцiнювати ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ну і ви б нізащо не погодились очолити АП, так....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чёто вспомнился фильм "Я Легенда", когда все люди исчезли или попрятались, и остался он один (бррр...) тьху-тьхуужс какой[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, отвези меня в магазин, где деньги покупают, а в магазин где машины я уже сам доеду :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проституция это называется :) Политическая проституция () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси! Приходит же такое некоторым в голову :)))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение