Про карту желаний

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про карту желаний А если почти все желания уже сбылись, то нужно новую делать или ждать пока все сбудится?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем новую? в эту же продолжайте вклеивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуста как сделать карту желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не у меня, это у знакомой. ) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, самой интересно стало + http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26156/http://release-me.ru/karta.php[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сели нет свободного места, клеить на "свершившиеся"? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так "свершившиеся" надо снимать (отклеивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю как я сделала + на картон по центру наклеила свою фотку, а вокруг нее - желания (предварительно вырезанные из журналов);фишка в том, что карта должна быть постоянно на видном месте перед глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а приблизительно через которое время сбылись желания? моя висит уже год (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много сбылось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбылось 3 за 4 месяца и я сейчас усердно работаю дабы воплотить еще одно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто когда всевремя маячат перед глазами, то я стараюсь и напрягаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот что нашла http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105 [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если из инета фотки навесить? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и с инета,пробую сейчас [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера всей семьей делала коллаж желаний Напомню, делать коллажи и карты желаний только на растущую Луну. Если бы хотя бы половина желаний исполнилось, было бы круто. Но моя подруга говорит, что коллаж нужно все-таки спрятать, что бы не зациливаться, т.е. сделал - спрятал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллаж желаний, ссылка, может кому пригодиться http://kollagi.livejournal.com/2384.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только из газет/журналов и ваши фотки, + если вы не находите подходящие картинки, значит в это желание для вас пока закрыто. В коллаже желаний можно вырезать цельные фразы из журналов - у меня попалось "Сменила профессию - купила квартиру (реальная история)" действительно подуміваю смене профессии, в сектор любви нашлась фраза "Гармонія без зайвих зусиль", а муж в єтот сектор нашел "Просто такая сильная любовь". Но мне не попадались картинки для сектора богатсва, а вот у мужа весь этот сектор заполнен на 99%.Смотрю на наши коллажи сплошной позитиФФ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле из интернета получается не так результативно, знающие говорят 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если семья, клеить в центре фото всех, или коллаж создается для 1 человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали для каждого отдельно, но в мое варианте коллаже, есть разные сектора - Любви (М+Ж), и есть отдельно сектор семьи - там у меня несколько наших семейных фоток +животное и надпись "У меня будет малыш", хочу в конце года забеременеть. У мужа одна большая фотка всей нашей семьи включая собаку:)Очень удобно фотки распечатывать на цветном принтере, легко клеить обычную бумагу, только нужно учитывать масштаб.И еще если клеите дом или машину, то себя нудно клеить внутри дома, машины, а не рядом.Посмотрите я выше давла ссылку там все подробно описано, почитайте комменты к наисанному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера сделала он-лайн карту,а сегоя наверное начну собирать картинки для бумажной :) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не могу понять - можно ли заранее пособирать картинки - повырезать, а в новолуние начать именно ватман с картой желания?или надо все начинать делать в новолуние - т.е. быстро найти,быстро наклеить?а и делать надо на годл иди более долгие сроки тоже клеить?или если я знаю что одно из жедание не может исполнится в этом году точно - но пока не клеить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я собирала около полугода. Не верила в это все, но собирала - женское любопытство))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение