куда сбагрить гору мелочи?:-)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда сбагрить гору мелочи?:-) обнаружила, что у меня несколько банок мелочи накопилось. Где б ее обменять на купюры, чтоб никто у виска не крутил, нервно не вздыхал за спиной в процессе пересчета, чтоб вот так быстренько и ненапряжненько:-) Можно за какой-то проценнт от меняемой суммы:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро как вариант.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптека...оторвут с руками....ещё вариант - почтовое отделение () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда-то в копилке насобирали 1600 грн. Причем монеты были только по 50 копеек. Ни в банке, ни на почте, ни в аптеках не хотели менять. Поменяли через знакомую кассиршу в банке. Ей заплатили 100 грн[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банк () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали, что можно сдать в банк, где есть монетоприемники что ли, короче, машинка для счета монет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обменять в супермаркете. Дочка тоже "накопила" кучу мелочи, не знали куда пристроить. Пока однажды не увидели в Кышене, как один дедуля дал кулечек с монетками , а ему взамен бумажные деньги, причем с большой благодарностью. Я поинтересовалась у кассира. возможно ли вот так поменять много мелочи, она сказала - конечно, приносите! Еще дочка в киоске типа Союзпечать тоже меняла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая мелочь по 2 копейки наверное, в банк только, а если по 25, 50 - раньше в Макдональдс сдавали, в супермаркеты, рестораны быстрого питания - там, где сдача важна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега! у меня уже мешками накопилось:))) Даже мелочное отделение в кошельке отвалилось от этого, от перегрузки:))) [+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш сучай с Кышеней был именно с "белой" мелочью т.е. 1-2-3 коп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом сайте есть акция "собери монетки - подари жизнь детям" .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочь собирают и покупают медоборудование. Сбор обычно в конце мая. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банке, но Правда мне однажды отказали))) Но я тогда попросила их положить на мой счёт))) Ух как кассира от злости распирало, отказать то не может. У меня не совсем то и мелочь была, ребёнок железные гривны собирал[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если белые монетки заберут с благодарностью в аптеке, а желтые малые меняют в магазинчиках, но я их делю всегда - раскладываю гривен по 50, а то больше брать не хотят обычно[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то был фильм такой, как перед денежной реформой одни товарищи поменяли много бумажных денег на еще больше металлических. И что Вы думаете - после реформы бумажки стали весить в 10 раз меньше, а копейки остались теми же! Так вот люди обогатились в 10 раз :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша бабушка подогнала малому на ДР подарок..))) принесла копилку с денЬгой..))) Собирала по 1 метал гривне.. Короче довольная как слон, т.к там было 900 грн...Я в шоке, начала спрашивать где можно обменять, в банках отказ..((( вы представляете, кулек мелочи..((. Потом меня осенило, потратила утро на упаковку по 10 шт. гривен, каждую сточку заматывала в пленку..С этим добром пошла в Аваль, а у меня карточка зарплатная и Грю.. Хочу положить 900 грн. на карточку, а они ж не имеют право отказать в приеме..По началу у барышни шок был, но потом когда увидала мой труд..просто брала готовую стопку,даже пленку на снимала, пересчитывала и усе.. А я с карточки потом деньгу сняла..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хранится в копилке потом периодически берется горсточка мелочи для похода в супермаркет. Так она и расходуется[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте быстрее, 1 и 2 копейки планируют упразднить за ненадобностью (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня возле дома газетный ларек и детский из рук наперебой выхватывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла объявление: "Куплю белую мелочь1 и 2-ух копеечные монеты -- по тройному номиналу.5 копеечные -- по двойному номиналу.Меньше 20 грн. не предлагать."http://community.livejournal.com/kiev_second/9574555.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскорей бы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, и по 3 копейки принимают??? %))))) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... к чему бы это такое соотношение? мож народ что-то знает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю :)))) У мну этого добра - завались. Не отдам пока никому :))) ;)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение