Вы знаете свой шесток?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

интересно! а в каком возрасте вы нашли себя и кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это построено на чувстве собственной значимости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень разные были метания, потому особенно нет связей с этой работой.На эту меня взяли потому что меня там многие знают, вот и все.И здесь мое резюме не нужно просто.Но какая связь может быть с изучением 7 лет назад фотошопа и афтерэфекта и девочкой на телефоне сейчас:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои предположения подтвердились .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне сейчас остро этого не хватает почему-то! Даже противно.Ловлю себя на том, что при разговоре с начальником стараюсь преувеличить свои действия.Даже не преувеличить - просто как-будто описать это чем-то значимым.Ну там даю советы или всегда показываю свое видение процесса рабочего. И огорчаюсь, если он не подтверждает как-то...как мне хотелось бы. Как - я даже не знаю. Но мне постоянно нужно сейчас какое-то подтверждение, что я что-то значу и делаю что-то хоть сколько-нибудь важное.Когда на НГ всем выдавали премию я даже думала, что не достойна и очень стеснялась. Когда начальник говорил, что я тоже молодец - мне стало как-то стыдно, что я ничего не делаю такого для премии или повышении зарплаты...да и вообще...Только в дни полного упахивания я чувствую, что достойна уважения начальства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 35 сейчас я работаю дизайнером...делаю сайты и макеты для полиграфии. [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего Ваша проблема - это Ваша последняяя фраза " везде фигня и я не молодею". Да, мы с возрастом не молодеем. А кем работать - ерунда. А знаете, сколько нервов тратит начальство? А простой смертный более спокойно работает. Я не поняла, есть ли у Вас семья... Лично для меня это самое главное. А работа.... надо работать хорошо на любом месте. Уверена, что когда я подключилась к Вашей теме, Вас уже попустило. Меня тоже накрывает периодически.А шесток у каждого свой, самый замечательный - это мы сами. А мы - самые обоятельные и привлекательные. И фигня, кем работаем и сколько нам лет . Мне , к примеру ( о ужас), скоро 40. Жду 45, когда "ягодка опять". Так что все буде добре. Не печальтесь. Принимайте с радостью то, что имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, это и есть Ваш единственно правильный путь, кто знает? Читали притчу о Фатиме - прядильщице? Почитайте: http://www.sunhome.ru/prose/110458,может, Вас это окрылит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как здраво и тонко!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять соглашусь. Не могут все быть главами государства, есть и жители страны. + а не будь жителей и глава никому не нужен.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуться к истокам на самую нижнюю должность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прочитала..Дело в том, что она везде училась мастерству а я ничего не умею делать руками, а какие-то знания просто ушли от меня, так как я ими не пользовалась долгоМеня всегда удивляла пословица - Знания за плечами не носить.Я бы носила - только бы они не улетучивались(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может в этом и проблема..что знания были поверхностные? знаете..я по образованию химик..закончила университет. ..сразу после работала учителем в школе и при необходимости могу повторить и пойти преподавать. Сын приносил недавно олимпиадные задания..которые я решила не заглядывая в книги..помню на память все атомные массы..уже не говоря про методику решения. Т.е какую-то более сложную научную задачу я уже не потяну..но основы в голове сидят прочно...т.е..опыт не пропьешь)))...а вот поверхностные знания при не использовании из головы улетают..это да. Но дело даже не в этом..важны не сами знания..а умение разобраться при необходимости. Если мозг тренировать..то любую тему можно освоить довольно быстро.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я приходила и бросалась сразу в котел максимум после трехмесячных курсов.В институты по каждому изменению не поступала, поэтому ясное дело, что знания не фундаментальные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение