Ситуация с родственниками мужа

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы поздравила, ребенок не при чем к вашим разборкам... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ко всем практически- сестра отдельно, подарок ребенку отдельно. Я к мужниным племянницам свою на ДР отправляю с 5 лет саму. Но с подарками)))) (+)[+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живите по своим правилам, а не по чужим. И мужу своему дайте самому выбирать, как строить отношения с родственниками. Родственники-то больше его, чем Ваши.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок племяннику - логично Сестра-сестрой, а у ребенка ДР было. Я бы была за[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подарок мгу и через месяц подарить (+) припервой встрече с именинником. Считаю,чотподарок дарится человеку, а не за то, как организованно празднование др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще ребенок не виноват, что у него взрослые родственники поссорились + я бы 100% дитю подарок купила. А так представьте себя на его месте - уже ждал подарка, радовался заранее - он же не знал, что его мама так конфликт спровоцировала, а тут такой облом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще тогда Вы будете белее и пушистее, особенно в глазах свекрови :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение