((( Девочек пропавших в Севастополе почти месяц назад нашли убитыми.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((( Девочек пропавших в Севастополе почти месяц назад нашли убитыми. Жалко, ужасно, страшно за детей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-( Ссылочкой киньте,плиз. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко девочек, но зачем тему такую создавать -не понимаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.delfi.ua/news/daily/criminal/manyak-derzhal-shkolnic-v-plenu-tri-nedeli-a-potom-ubil-ih.d?id=1393921
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для информации...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый из СБУ говорил, что мы себе даже близко не представляем масштабов пропадаемых детей страшно просто[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо blakitti.То я как-то задумалась,зачем создала тему. Я каждый день ждала хорошие новости о девочках, но, к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще утром хотела тему завести, но пощадила чувства многих...вот что подумала... Собираются многие в коллективные молитвы, желают добра...Может, вот так же каждый пусть импульс пошлет, нет не зла, а ВОЗМЕЗДИЯ ублюдкам.Больная хожу целый день, под впечатлением, больно невероятно...Мамы девочек меня поймут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Тоже самое говорил муж знакомой В России вообще ужас, но и у нас много пропадает. [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы мальчиков тоже.... я тоже в шоке[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть:( следила за темой месяц, надеялась, как и все, что найдут...но что ТАК найдут, жутко.:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, статисстика гораздо хуже, чем в зап странах ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это имеет значение? говорится о масштабах [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще страшно, но занимается этим никак не СБУ, а МВД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница....говорить может каждый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы напомнить нам лишний раз, что надо не сводить глаз со своих деток... жалко ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а милиция рассказывала, что дети, скорее всего, пошли к кому-то в гости (((( .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дело касается продажи органов, то именно СБУ /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже всего то, что их можно было спасти По крайней мере, недели две они были живы... Хотя, конечно, как такие дела раскрываются - не знаю... Это только у Каменской - села, подумала, и опа - сузила круг подозреваемых сузился до 3 мужчин в 2 подъездах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что их убили , я не поняла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да...... бывают на свете такие люди...... (((((((маньяки [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в шоке от вопроса "за что?"....капец....неверное, за то, что плохие были(((9 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том-то и проблема, что не сводить глаз особо и не получается, особенно когда детки подрастают,девочки-то не совсем маленикие, по 11 лет, а как много деток ходят в школу и возращаются сами,как можно за всем углядеть и уберечь!!!!????!!!может когда есть возможностить провести ребенка, встретить его-делать это.Часто вижу как дети сами поздно возращаются с кружков и никто их не встречает, неужели родителей в это время нет еще дома и они не могут найти полчаса, а то и 10-15 мин - сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение