35 лет, как отметить день рождения если все уже приелось

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

35 лет, как отметить день рождения если все уже приелось в ресторанах раньше отмечала, сейчас как-то этого мало, поели - потом домой идти скучно, не впечатляет, дома не люблю (не готовлю), хотела может пойти с подружками в спа, ничего впечатляющего не нашла, вот хочется какого-то праздника на 3 девчонок или на 3 семейные пары (если брать мужей). Кто что посоветует?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то собрала народ и мы поехали в музей под открытым небом, в Переяслов-Хмельницкий. Но дело было летом и все были на машинах:)А куда бы вам компанию повести в такое время года?... Каток, боулинг, аквапарк? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каток была, боулинг не люблю, аквапарки у нас не те вот блин :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то отмечала свой день Варенья в Египте. Фу, скажете вы, банально! А вот и нет! Решили мы в тот день поехать на экскурсию в пустыню на квадроциклах и как обещал гид, романтично встретить закат у бедуинов. Итак, пока наш экскурсионный автобус проехался по всем отелям Шарма, собирая всех желающих встретить закат, солнце давно село, и наступила кромешная тьма. Привезли нас в какой-то сарай посреди пустыни, как оказалось это и есть отправная точка, а сарай - это гараж для квадроциклов. Чего я вдруг возомнила себя байкером, я до сих пор понять не могу, но я гордо села за руль отдельного квадроцикла, запретив мужу ехать со мной. Поехали мы значит, я на своем, муж - на своем. Надо ли рассказывать, что езда по утрамбованым дорогам Шарма это не мягко и что руль прыгал у меня в руках? Думаю, не надо, но то, что он заглохнет посреди пустыни, я никак не ожидала. Стою я значит и гляжу в след удаляющемуся в пыли и тьме каравану из квадроциклов и не знаю что делать. муж тоже не заметил, что я не в стае. П...ц. Стою я посреди барханов, в чужой стране, с заглохшим квадроциклом, ночью, ух чувства непередаваемые и на всю жизнь запоминаемые. Спасибо, вернулся за мной спустя некоторое время какой-то Мустафа и забрал потеряшку. Муж даже не заметил, что меня не было какое-то время :)) Я ему долго вспоминала. Впрочем, как и тот День Рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) круто, тоже недавно каталась только в хургаде вообще уехать - самое оно, но только приехали с каникул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто знает какой-то реально хороший загородний ресторан не очень дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на страусиной ферме были? Я там не была и в такое время года может это не самая лучшая идея, но мои друзья как-то там праздновали др :) Там есть ресторан, где можно попробовать страусиное мясо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю реально хороший, но.. дорогой :) Магнат, по дороге на Борисполь. Там есть еще отель и прокат лошадей. Даже зимой можно - есть закрытые манежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага 100 раз я тут рядом живу :-) советую но ресторан там - это громкое название, так забегаловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, может на лошадях заодно покататься? хорошая идея спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите их в инете, у меня под рукой координат нет Мне там понравилось! Правда, была я там лет 5 назад, они тогда только открылись, все было очень чисто и прилично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Ворзеле "Шкипер", при нём комплекс SPA есть чтоб не сочли за рекламу, погуглите , у них есть сайт [+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, плохое обслуживание в спа а шкипер ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зафрахтовать яхту ... и до Черного моря....))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла конечно изучаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в триполье ресторане-гостинице кто-то был? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказать стриптизеров снять домик, заказать мальчиков-стриптизеров, еды, выпивки, ну тамаду там или вообще клоунов, и оторваться по-полной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетя ЮК в трамвае отмечала) ну то есть специальный трамвай везет, народ гуляет, пьет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший загородный клуб Адмирал [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, в хорошей компании нигде не скучно) Погода хорошая - можно на природу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орендуйте трамвай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще по поводу трамвая Звучит, конечно, странно. Но мои друзья, которым тоже все приелось - арендовали это чудо техники. стоит дешево. И катались целый день по городу, трамвай украсили и имениннице, которая вообще праздновать не хотела, устроили сюрприз. Накрыли прям там стол - вышло шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этто точно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за трамвай. Встречала его пару раз на подоле, Очень классно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах