35 лет, как отметить день рождения если все уже приелось

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

35 лет, как отметить день рождения если все уже приелось в ресторанах раньше отмечала, сейчас как-то этого мало, поели - потом домой идти скучно, не впечатляет, дома не люблю (не готовлю), хотела может пойти с подружками в спа, ничего впечатляющего не нашла, вот хочется какого-то праздника на 3 девчонок или на 3 семейные пары (если брать мужей). Кто что посоветует?
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то собрала народ и мы поехали в музей под открытым небом, в Переяслов-Хмельницкий. Но дело было летом и все были на машинах:)А куда бы вам компанию повести в такое время года?... Каток, боулинг, аквапарк? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каток была, боулинг не люблю, аквапарки у нас не те вот блин :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то отмечала свой день Варенья в Египте. Фу, скажете вы, банально! А вот и нет! Решили мы в тот день поехать на экскурсию в пустыню на квадроциклах и как обещал гид, романтично встретить закат у бедуинов. Итак, пока наш экскурсионный автобус проехался по всем отелям Шарма, собирая всех желающих встретить закат, солнце давно село, и наступила кромешная тьма. Привезли нас в какой-то сарай посреди пустыни, как оказалось это и есть отправная точка, а сарай - это гараж для квадроциклов. Чего я вдруг возомнила себя байкером, я до сих пор понять не могу, но я гордо села за руль отдельного квадроцикла, запретив мужу ехать со мной. Поехали мы значит, я на своем, муж - на своем. Надо ли рассказывать, что езда по утрамбованым дорогам Шарма это не мягко и что руль прыгал у меня в руках? Думаю, не надо, но то, что он заглохнет посреди пустыни, я никак не ожидала. Стою я значит и гляжу в след удаляющемуся в пыли и тьме каравану из квадроциклов и не знаю что делать. муж тоже не заметил, что я не в стае. П...ц. Стою я посреди барханов, в чужой стране, с заглохшим квадроциклом, ночью, ух чувства непередаваемые и на всю жизнь запоминаемые. Спасибо, вернулся за мной спустя некоторое время какой-то Мустафа и забрал потеряшку. Муж даже не заметил, что меня не было какое-то время :)) Я ему долго вспоминала. Впрочем, как и тот День Рождения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) круто, тоже недавно каталась только в хургаде вообще уехать - самое оно, но только приехали с каникул
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто знает какой-то реально хороший загородний ресторан не очень дорогой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на страусиной ферме были? Я там не была и в такое время года может это не самая лучшая идея, но мои друзья как-то там праздновали др :) Там есть ресторан, где можно попробовать страусиное мясо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю реально хороший, но.. дорогой :) Магнат, по дороге на Борисполь. Там есть еще отель и прокат лошадей. Даже зимой можно - есть закрытые манежи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага 100 раз я тут рядом живу :-) советую но ресторан там - это громкое название, так забегаловка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, может на лошадях заодно покататься? хорошая идея спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поищите их в инете, у меня под рукой координат нет Мне там понравилось! Правда, была я там лет 5 назад, они тогда только открылись, все было очень чисто и прилично :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в Ворзеле "Шкипер", при нём комплекс SPA есть чтоб не сочли за рекламу, погуглите , у них есть сайт [+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была, плохое обслуживание в спа а шкипер ничего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зафрахтовать яхту ... и до Черного моря....))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла конечно изучаю -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в триполье ресторане-гостинице кто-то был? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказать стриптизеров снять домик, заказать мальчиков-стриптизеров, еды, выпивки, ну тамаду там или вообще клоунов, и оторваться по-полной!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетя ЮК в трамвае отмечала) ну то есть специальный трамвай везет, народ гуляет, пьет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший загородный клуб Адмирал [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, в хорошей компании нигде не скучно) Погода хорошая - можно на природу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Орендуйте трамвай!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще по поводу трамвая Звучит, конечно, странно. Но мои друзья, которым тоже все приелось - арендовали это чудо техники. стоит дешево. И катались целый день по городу, трамвай украсили и имениннице, которая вообще праздновать не хотела, устроили сюрприз. Накрыли прям там стол - вышло шикарно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этто точно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 за трамвай. Встречала его пару раз на подоле, Очень классно..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас