А почему люди, не пьющие воду, не умирают?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему люди, не пьющие воду, не умирают? Вот прочла пару статей про воду, потом книжицу Ваше тело просит воды и стало мне интересно.Там они все пишут, что чай-компот-квас-сок итд - это все фигня и НЕ ВОДА, а еда, а организму надо литра 2 приблызно именно воды, а потом уже все остальное, если влезетНо только я знаю достаточное кол-во людей, которые в день вообще не пьют ни полстаканчика именно чистой воды, только напитки. И все у них хорошо, даже кожа не сухая...Да я сама в некоторые дни на кофе-чае живу...Значит адепты чего-то не договаривают?Почему мы еще живы?И многие не больны даже?В чем там тема?или я нифига текст не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну умирать не умирают, но хиба то житття? усталость, головные боли, понос, запор, остеохондроз...[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да????? а я вот тоже воду не пью в чистом виде.. И запоров у меня нету :( и умирать не собираюсь ... пока :) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из списка есть только остеохондроз одного из отделов позвоночника) но по легенде - он от дисплазии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода, она всегда вода, что в нее ни добавь)) травы ли сушеные, зерна молотые или овощи с мясом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вообщет диагнозы наугад написала. У меня из перечисленного - усталость, если воды не попью сколько надо. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееееееее...Пишут что это СОВСЕМ другое и ваще из разряда еды скорее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже всегда удивляет,почему это вдруг чай-кофе-суп перестает быть водой,куда она девается или во что превращается ? :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заборе тоже пишут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генномодифікуєцця :)() ю[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-а-а :))) я вот тоже вроде живая еще так я вообще мало жикостей употребляю, намного меньше 2 л и живу и ни запоров тебе и кожа не сухая, ни усталости, разве тока мигрени бывают, так они у меня гормонального походженння и с водой никак не связаны[+sign]"Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм "У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я супы не ем... и главное гастрита и язвы тоже нету :) чудеса .[+sign]"Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм "У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линк на исследование с контрольной группой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне негазированная жажду не утоляет совершенно. 2 литра выпиваю разве что в жару дикую, да и то если начну пить. Когда не пью, то и не хочется особо.[+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, хотя воду пью, но предпочитаю газированную)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я супы уже лет 10 не ем Даже не пробую и ничего:) Воду пью не часто.Одно время увлеклась этой теорией,но потом поняла что нет никакой разницы. Ребенку воду стараюсь давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже раньше чаек-кофеек попивала, воды не хотелось, а потом приспособилась воду пить, сначала натощак, потом захотелось еще и перед едой, потом еще и в жару, вообщем, теперь без воды не могу :-) (+) причем раньше бутылированную пила, а теперь попробовала воду в Феофании, кроме нее теперь ничего не лезет :-)Короче, вывод у меня такой - к хорошему быстро привыкаешь, и потом уже не можешь себе отказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот! А там как раз и пишут, что организм живет в ограниченном режиме потребления воды и потому чем больше начинаешь пить - тем больше хочется!!!Типа организм расцветает и верит, что ему будут теперь давать воду в нужных кол-вах, потому и определяет свои потребности жаждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! подруга ))) а я как-то решила вести правильный образ жизни и.... дня 3 ставила перед собой на работе 2 л воды и старалась выпить ))))))) эксперимент мой закончился тошнотой и головокружением )))) кушала я при этом обычноя считаю, организм сам подсказывает что ему нужноя тоже не кушаю супы-борщи и тп, живу на чаях-кофеях ))) в день выпиваю не более 1 стакана водыиз всего негативного что может быть у меня из-за недостатка воды - это сухая кожа, но я связываю это с наследственностью[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, Вы еще не в этой теме?!!!))))) Бегом сюда! Просветите несведущих))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааа...........)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю - почему люди не пьющие водку умирают...однако пятницца [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала тему и налила в чашку воды - мне ещё литр надо вдуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.