Сколько лет Ольге Фреймут?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позитив, когда они друг друга начинают обси...ать?))) У них там прям 2 лагеря - блондинка и мужчыны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если б не Фреймут- было бы приятней смотреть какая-то она... деланная вся и показушкая[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю подъем и ведущих. Фреймут около 30 и она молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, лет 30. А я не смотрю подъем, ужасно там все, все тарахтят, перебивают друг друга, раньше нравился Прытула, а сейчас тока бесит а Фреймут всегда убивала своей тупостью, несет какую-то чушь,[+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она далеко не глупая девушка )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди все разные ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, кому кто, а мне Притула больше интересен:)))))))))))))))))))))))) [+sign] Жду чуда [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю только Педана))) такой птенчик хорошинький, хочецца его прижать груди))))))Притула грубоват, как по мне. Но не глуп и молодец в том, что сам пробился.Оля поначалу нравилась, потом начала раздражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня она вообще бесит!Писклявая выскочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переношу ее, сорри. Ничего личного. () [+sign]Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь,попадете в звезды![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение