HELP! Вырвали зуб мудрости и уже 4 часа из лунки сочится кровь, это нормально

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так это норма или нет? Врач антибиотики не назначил вот теперь и думаю что это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ни разу не кровил после удаления один раз делали надрез на десне, ездила ночью, чтобы укол кровоостанавливающий сделали...это ужос был, я во сне уже проснулась от того, что изо рта хлюпали сгустки....бррр..после этого, перед удалением зуба пила дицинон и какую-то микстурку потом, на всякий случай...у вас хорошая сворачиваемость? позвоните врачу, проконсультируйтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно может:) до 39 сбивать не надо, если выше - жаропонижающее (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для аномальной 8-ки - практически норма, до 3 дней, это невысокая температура (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже все зубы мудрости удалила, антибиотики не назначали Рося, что-то вы сильно переживаете... Кровит? А температура 37,2 мне, кажется, не критична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada, привет, как твои женские дела (в смысле здоровья)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что-то нервная стала слишком в последнее время :)) Уже не кровит, слабость и небольшая температура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что успокоили. Я че-то думала вырвут - и хоть на дискотеку, а оно немножко не так выходит :) Я уже своего стоматолога замучала вопросами (благо работаем в одном здании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое же, отходила неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кровит и хорошо, хватит уже думать о несуществаующем зубе, переориентируйтесь на что-то другое :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! да никак))Проколола Лаферобион. ждум теперь 3 мес - потому будем смотреть и прижигать я сейчас вся в работе))))))У мну зато такой повод для истерик был - сыпанула какая то хрень на спине - волдырями и живот с ребрами в коричневый пятна. Я уже начиталась и про герпес зостер и про гематологию и про всяике васкулиты. Думала поседею. Врач в КВД сказала герпес. Ан нет - не болело, не чесалось, прошло само за неделю на Фоне ЛОразепама. Вот и думай теперь. Есть два варианта или аллергия на солнце или просто навернулась поджелудка-печегь ( а пуз таки уе месяц болит - обострение). Он моя иппохондрия шкалила в эти дни)))В общем на солнце мне бывать запретили врач теперича. ОКлевая история?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не назначал АБ - то и не надо, а то мне например всю десну разворотили тогда. Температура может быть в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровить может по любе пока не образуется там пробочка такая себе)) все гут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятненько, все как обычно - ни дня без новой хрени... странная, однако, сыпь. Если б была аллергия, то был бы зуд, а герпес боли ужасно... У меня тоже свои приколы все время, но я уже знаю, откуда ноги растут, поэтому более менее спокойно воспринимаю.Да мы просто находка для каких-то дохторов-экспериментаторов. Вот мы: изучайте, тока нашу голову вылечите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы))))) а у меня ни фига не было)))и прошло от антигестаминов смешнноооо_)))то есть если бы было посерьезнее то оно бы болело-чесалось, были бы еще какие-то приколы. Но вроде как ничего больше не было. Только странные высыпания)))В общем загадка для Хауса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх-кх... еще и рот может неделю не открываться, на 3-й день активно проявляется этот признак:( я чипсы ела и пила только:) Но самое плохое уже позади, так что дискотека не за горами:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение