Появились мысли "в сторону" бывшего мужа

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Появились мысли "в сторону" бывшего мужа Даже не знаю почему... Может потому что за 2 года после развода так и не сложились больше ни с кем прочные отношения, может потому, что мне с ним не было скучно (зато было очень больно), может потому что мы любили много говорить, а из-за вспыльчивости мужа, а позже и я переняла его характер, получалось, что много ругались, а потом мирились и переживали заново очередной медовый месяц. Развод был очень болезненным для души, сердца и мозгов, да материально меня очень подкосил, и я, чтобы быстрее все пережить, оборвала все контакты с ним, его друзьями, семьей. Вроде получилось все как и хотелось.... да тоскую теперь по нему очень.... Особенно после того, как мои последние отношения неожиданно прервались после моего неосторожного слова, написанного в смс под влиянием плохого настроения. Это был единственный мой бзик за более чем полгода. А мужчина просто не дал мне возможности извиниться, реабилитироваться и тд. Хотя ничего страшного и оскорбительного я не писала. А с бывшим мужем я бы вдоволь наговорилась, люблю все обговаривать, видимо, мой мужчина посчитал это мозго@бством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и можно попробовать наладить отношения но захочет ли этого ваш бывший муж? может встретитесь обговорите? за спрос-то денег не берут[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваш БМ всё ещё свободен? Может у него уже семья есть? Тогда не трогайте. Если семьи нет, то попытайтесь :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мазохистка....да? вот честно....не понимаю.....если бы вам было с ним хорошо, то вы бы не разводились....или вы думаете, что все это время он вас ждал? вот уж точно сомневаюсь....иначе бы нашел способ с вами связаться.....и попытаться восстановить отношения.....а так....зачем вам опять скандалы? ради "медового месяца"? или вы думаете, что не сможете найти того кто сможет вас выслушать....и принять такой какая вы есть?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у всех так, когда проходит время. плохое забывается. сядьте и напишите всё, что привело к разводу. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если БМ обижал, то не нужно тосковать, или объяснить себе, что не нужно Скорее всего Вы не нашли еще СВОЕГО человека, поэтому и тоскуете о любви и прошлых отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и у меня такое, но с каждой встречей где-то на улице, в магазине и т.д. убеждаюсь что мое решение было правильным. а вообще вам решать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже крыша едет по бывшему и почему то больше всего тянет перед месячными. прям плачу за ним.. и мне кажется что я была тогда счастливой, даже когда пил, обижал, внимания не уделял. может я и мазохистка но другие отношения мне быстро надоедают...что делать?:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё, так на ровном месте взяли и появились? или БМ тоже дает о себе знать?.. и еще: мало вводных данных )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем после развода несколько раз был секс и даже встречали НГ вместе и ничего из этого не вышло. хотя ни уменя, ни у него отношений толковых не было после развода. но каждый раз я убеждалась, что жить с ним таки не смогу. а то, что вас тянет - это от мазохизма. большинство людей в подсознании махохисты и их тянет к тем людям, которые будут их мучать и обижать. даже сли сознательно человек против таких отношений. психологи помогают исправить этот бзик в подсознании. может и вам нужно к специалисту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к психологу после развода он научил меня не поддаваться негативному влиянию БМ, не позволять себя обижать и тд. Справилась я прекрасно, мне кажется, что сойдись я сейчас с БМ, все было бы в ажуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем нас спрашиваете ? Вы всё решили сами. Психолог одобрил тем более :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во первых, изменилась только я, как там чувствует себе бывший муж, я не знаю. Не исключаю, что характер стал у него еще тяжелее. Во-вторых, меня интересует опыт форумчанок в смысле "два раза в одну и ту же воду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....вы точно мазохистка...сорри "изменилась только я"......"Не исключаю, что характер стал у него еще тяжелее"и потому....вы готовы с новыми силами.....принимать его....м-да......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?))))) я б себя так не назвала)))) но подозреваю, что со стороны виднее))вся эта рефлексия только от того, что после развода мне встречались мужчины, которые оказались в сто раз менее подходящие мне, чем БМ. Очень сильная эмоциональная связь, не нашелся пока другой "клин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало времени прошло от развода, полностью не забыли его, а вообще разбитую чашку не склеишь, а если и склеишь, то уже будет не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень долго отвыкала Правда, все вернуть и жить вместе желания никогда не возникало, во всяком случае, в трезвом виде ;-).Слава богу, нашлось в конце концов кому вправить мне мозги, теперь (4 года спустя) у каждого своя жизнь, хотя видимся в среднем раз в неделю (общий ребенок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ни у кого не бвло хеппи энда а муж ваш бывший какие-то попытки делает восстановить отношения?вы с ним виделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только мысли о прошлом закончатся. начнется будущее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а вы не думали, что вполне возможно у БМ уже давно своя жизнь? И вы ему, мягко говоря, не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до этой мысли пока еще не дошла) с собой бы разобраться, а уж потом изучать объект))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью? Может у него всё отлично? тогда и Вам в себе разбираться/закапываться не придёться. Вы хотя бы приблизительно знаете как он жил это время? Может он уже женат и детей двое? Или это не имеет значения?Вам правильно говорят, прежде чем понять нужен ли он Вам, неплохо бы отдалённо узнать а нужны ли ему Вы. Без обид.А вообще...нафиг Вам одни и те же грабли?![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше сначала поинтересуйтесь объектом Может он уже глубоко женат и толку о нем думать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю про положительный опыт - дважды в одну воду У одной моей знакомой пары так было. Но там жена (я, хи :), самоустранилась :) Бм после этого воссоединился с любовницей.Узнайте, как у вашего бм дела с личной жизнью. Может он мается так же, как и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что назвать отношениями В моем случае хэппи-энд - это максимально возможное, при наличии общего ребенка, прекращение участия в жизни друг друга. Раньше я так не думала, гордилась тем, что дружим, видимся очень часто. Теперь понимаю, что это не давало мне жить собственной жизнью. Если я не хочу прожить остаток жизни с этим человеком (а я не хочу), то не стоит тянуть кота за хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение