Девы, а загляните ко мне в рееегу, посоветуйте (про обувь)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Босоножки бомбовые, сорри за такое словечко :) Носите с чем хотите, они подойдут под любой гардероб, имхо. Просто красотища! [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харошие босоноги, если еще и колодка удобная, то носить мона под фсьо ))) а[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько восхищения от всех....А обмыли их - шоб носились долго и с удовольствием? ;)))) О...Придумала...Под стильный купальник будут тоже глядеться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грит сильно укорачивают. но это ж у Хромченко нужно спросить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Босоноги - супер! Носить - практически под все! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в таком выходите...? Прикольные босоноги, но если Вы привыкли на плоской подошве, то я задумалась :)А по теме - с платьем будет очень хорошо и неплохо бы найти такого же плана сумку. [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые))) Они прекрасно будут смотреться с темно синими джинсами (узкими), с любым коричневым-бежевым-черным костюмом (как брючным, так и юбочным). Отлично пойдут с льняными светлыми платьями, которые по середину голени (особенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие босоножки, носить можно с чем угодно, имхо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч красивые! с бриджами будет прекрасно! ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и платье может быть зеленое! такие цвета с зеленым ваще бомбично сочитаются![+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные босоноги! Если у Вас случайно нет бэжэвого Луи Виттона или Барберри :-), покупаем любую сумку модного цвета "баклажан", максимально классической формы. И всё!! Если же есть желание еще потратиться и прикупить обновок к обувке, то рулим в Татум - там были совершенно чУдные светло-коричнево-бежевые в мелкие светлые веточки платья, льяные, чуть ниже колена, фасон - и в пир, и в мир, и в добрые люди.В Пинко - платья в пол, модно-свободные, рисунок мелкий, с фиолетовостью, на каждый день. Кажется, еще в Наф-Нафе были длинные шелковые бежевые платья с легким фиолэтом внизу, красиво.Да, и если джинсы, то прямые, можно узкие (можно подвернуть широко а-ля Сара Джессика Паркер), к джинсам - топы любых цветов (зеленые и желтые тоже подойдут!), главное - не трикотажные майки-футболки, а именно топы - шелковые, вискозные, батистовые... Или туники - к узким джинсам хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только против бриджей и капри, а юбка-карандаш идет всем! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть босоноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и с джинсами, только верх - классика классные босоноги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение