А шо так доооорого? Что отвечать им?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф : Оксана , у меня есть знакомая - делает из качественное бижу. Материалы хорошие .+ Если хотите - дам ссылку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец :) Быстро слова находите. А я стою, как овца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю два подхода в торговле В первом случае вывешивается цена 15 грн. И все вопросы по цене игнорируются либо объясняется откуда она. Во втором случае вывешивается цена 150 грн. И тогда на вопрос " а почему так дорого" можно ответить "а сколько бы вы заплатили?", "я вижу вы разбираетесь в искусстве, и в знак личной симпании я готова снизить цену..." и так в процессе торговли можно опустить цену до 15 грн.Еще тут можно почитать мемуары Эдуарда Гуфельда:http://www.vestnik.com/issues/2001/0731/win/gufeld.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...спасибо... мну нужно сдерживать как раз :) А что у меня уже всего сильно много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, это из пластики розочки? Ну да, симпатично, но... тоже считаю, что 15 грн - дорогоПотому как любая китайская фабрика точно таких же по 2 грн наштампует, а тут их по 5 грн продадут.И увидев на какой-либо девушке подобные эти розочки (да еще и с блесточками - вау!) в последнюю очередь я бы подумала, что это уникальная авторская работа.В 1-ю очередь я бы решила, что это проходной Китай за 3-5 грн.А вообще из такой пластики я ребенку частенько магнитики на холодильник покупаю. За 5-7 грн. Разобьются - не жалко :)))Автор - без обид :))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я ничего по 2 грн. давно не видала. :)) Даже китайского хлама. () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам как полимерщик полимерщику скажу) если это полимерная глина, то тут материалы не могут стоить больше. Или же вы их слишком дорого покупаете) И любая цена для кого-то окажется слишком высокой. В принципе, покупателю плевать, вы всю ночь корпели, или сваяли за 15 минут, главное, чтобы вещь была действительно красивой. Споры о ценообразовании вечны)) Надо просто для себя определиться, что для вас первично - творчество или доход)[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Вы заколочки для девочек делаете? В личку сдайте точку. Бижутерия не интересует. Не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

",,Идите в магазин "все по 8 грн" и будет вам счастье") а у нас все по 15) Премиум отдел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая ситуация. Я вот плету из бисера для себя, но иногда на заказ друзьям, знакомым и малознакомым людям. Заранее всех предупреждаю, что беру дорого, потому что эти побрякушки - мои глаза и моё время, которое я могла потратить на сон и прогулку с ребёнком. Иногда спрашиваю "А вы бы за такую сумму согласились сесть и повтрить подобное?", часто отвечают "Ой, нет, я бы и за мульйон не согласилась бы!" В ответ - вежливо улыбаюсь...Удачи вам в ваших рукоподелках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя. А это ещё и покупают??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас в реге Ваши работы? Я просто "у захваті" :) Первый тортик - прямо угрызнуть хочеться :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) Мы такое в школе на уроках рисования делали.Наша учительница вся обвешанная пластиком ходила.Имхо, безвкусно. Но она ж еще и вылепливала по миллиарду розочек на каждой брошке))Кстати, сейчас делают еще и всякие фрукты из пластика, это получше на бижу смотрицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красота у Вас там:)! автор не обижайтесь плиз напишите мне плиз оооочень бы хотела себе такую красоту, похоже на венецианское стекло которое я обожаю! Если конесно Вы это делаете на продажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, как здорово. Очень нравится. Тортик, яблочко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красота!!!!! Просто супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота! люблю качественный и красивый хэнд-мейд можно мне цены в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а где можно купить такую красоту? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как украшение даром не взяла б а вот идея с магнитиками на холодильник (только не в таком унылом виде) - весьма продуктивна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 безвкусица. ужас, за такое нужно доплачивать, чтобы взяли. носить кто такое будет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мои) рада, что вам понравилось) .[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премиум....))))))))))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что взяли ли бы - брульянты? не? на каждый товар есть свой покупатель уверена, что найдутся женщины, которые так же скажут о ваших украшиниях. так что, каждому свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение