И как там по-чешски "Здравствуйте" ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как угадать? где то, которое возЮть, а где то, что льют? не хочу машинку, она сломается))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу - Сармат получил лицензию на производство Козела ( оно уже продается ) хотели делать праздник месяц назад - не было денег ( знаю, потому как муж должен был работать на постройке этой "деревни"). Сча видимо нашли бабало. Пиво будет стопудово нашего производства. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по штрих-коду :-) 859 -Чехия. Украина -46 (????) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишут же где разлито.........и на русских пишут, и на белорусских, на всех лицензионных пишут место .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне этот Козель не понравился вообще, хоть и новая линия [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Тебе ваще Козёл не нра или именно сарматовский? патамушо я Козёл пью. В смысле я пиво не лю но если и пью, то Козла. Поэтому и интересуюсь :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарматовский конечно !!! [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-чешски "здравствуйте" - "Добрый день" или "Агой" а "до следующей встречи" или "До свидания" - "насхле да ноу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение