А что бы ответили Вы?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сорри, но ваше впечатление стеб . Мне так кажется :). Еще скажите: "статья в Натали" Если вы не столкнулись с похожей проблемой - искренне рада за вас. Меня и моего ребенка такая ситуация напрягает, вот и обратилась за советом к Умным и Мудрым Ликарчанкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю...у меня опыта особого нет, а в лагерь дитенка не?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно уже. Мы рассчитывали на одно мероприятие, но не сложилось (умерла бабушка :( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на статью не тянет. Как и мой ответ на стеб, нет предмета ля стеба)))) просто изначально провокационный вопрос))) и вопрос-то не перченый, а вы - анонимно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не умею защищаться. Вот и тапок боюсь ликарских :( Могут мне рассказать, что нечего ребенка одного выпускать, нечего ему мяч давать, нечего со старшими спорить и т.п..........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесьте на стенку плакат "Я тут живу, я разрешила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите отвечать, так, вежливо - не фиг стучать тут, в окно попадешь - (дедуля)бабуля, не переживайте, за всё уплачено, хотите со мной поиграть? - туда не лезь, с горки-песочницы уйди, тут маленькие дети - мама в ЖЕКе уточнила - ограничений по возрасту по плащадке нет. могу позвать - она Вам сама подтвердитну как нибудь так, вроде и с юмором. но и что б желание приставать ботпала. ему и дальше в жизни пригодится, не будете ж Вы за ним сё время ходить...у самой такая 8-летка. учу самой за себя стоять. а шо робыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Сын умеет за себя постоять, но когда дело касается детей. А тут взрослые..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение