А вы бы отпустили мужа с другом в Амстердам?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отпустили мужа с другом в Амстердам? Я отпустила. Вот теперь думаю, может зря? Я в это время была в санатории с малым. Отдохнула отлично, муж в санатории ездить не любит. Вместе отдыхать еще поедем. Это я типа проявила широту взглядов? Опускала - ничего, а как приехал, я начала дергаться. Картины мне представляются всякие, типа Квартала красных фонарей. И опять же прецедент создан. Уже на Камчатку хочет:) Ну это вряд ли, конечно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! госпадя:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти красные фонари есть в любом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартал красных фонарей намного безопаснее, чем окружная:). И дорого все там. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да то понятно, но там шансов больше:) Жена не зудит, опять же "ты где? когда будешь?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от квартала за последний год практически ничего не осталось там, можете сильно не волноваться:) им сильно поискать придется, чтобы найти оазис разврата:)Я ничего не вижу в этом крамольного, да и вообще понятие "отпустить" как-то мне непонятно.. сама туда часто езжу, одна и с мужем.. муж ездил в Таиланд копоративом, даже мысли не возникало "отпустить" ли.. Да и сама бы врзмутилась, если бы мне начали указывать, куда ехать, а куда нет..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что и остановит, так только это:))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег " в обрез" выдайте и пусть едет. На карточку - прожиточный минимум.....:))) причём наш, а не амсердамский.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так єто...красніе фонари при желании можно где угодно "добіть")) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да съездил уже. А в плане денег - заначка есть, как я понимаю:) Правда у меня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что шансов много везде, где нет жены И проблема не в Амстердаме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понимаете, на Окружную - как-то стыдновато вроде. А в квартал - типа посетить достопримечательности:) Или я мыслю примитивно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет проблемы. Мнительная я. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не мнительная:)))) город специфический...... Но бл..ей можно найти и в музее Прадо......было б желание.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ж йому не мама :)) їздить, коли є потреба і/або можливість, так само як і я.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а моєму якраз мама дозволила. Точніше сказала, звичайно їдь, синку. Світ подивишся. Дуже їй за це вдячна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть, трава там свежайшая)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Амстердам отпусила бы, там тетки некрасивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно. В кофешопы захаживал. Даже грибы какие-то привез для проращивания. Я запретила. И конфеты:) Раздал на работе, не вставляет:) А меня не воодушевляют такие вещи. Как будто бы и так дури в башке не хватает (не у меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че нет, когда моему любимому хорошо мне тоже хорошо.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отпустила [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме окружной можно снять комнату в готеле и договориться по интернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видимо Вам виднее:) Мне такое не приходило в голову. Мой муж , скорее всего, слишком ленив для каких-то действий заранее в стиле заказывать-искать-снимать. А вот пришел-увидел больше в его стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно-точно!))) Мой вот приехал недавно, так за два дня на родине чуть шею себе не свернул - всё на наших красивых женщин оглядывался, налюбоваться не мог!))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отпустила, нефиг делать. И вовсе не из-за чего дергаться. Все отдохнули, в т.ч. друг от друга. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение