А кто ВЫ? (Навеяно темой "А кто Ваши мужья (МЧ)?"

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так от внутреннего ощущения себя зависит. Может быть, для Вас лежание на диване тоже труд? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как же, второй день практически только одним языком и работаю)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минетим потихоньку?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчачья трескотня))) так что куник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну - тогда б гринфутовец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с утра поняла, что я еще и засранко() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с "с" поподробнее:)) С - это что за зверь?:))() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс два:) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любительница Ликаря и это хуже всего вышеперечисленного() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопоголик, трудоголик, авто- и велогонщик, психолог, следователь, адвокат, аварийный комиссар, детектив и разведчик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломовая лошадь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь )))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сонечко :) и ужасный трудоголик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Likar манка :) и покупайка-для-семьи :) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... я сразу подумала о козьей ножке с зеленью (читай, с травой).[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс много. .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне здается здесь большинство девушек-женщин inet-зависимые."Я лучше создам блог и послушаю советов невидимых "подруг" чем доверюсь этому козлу (мужу).Поверьте мне на слово-ваши мужья оч сильно ревнуют наблюдая вашу осанку и прищуренные глаза устремленные в монитор.Начитаетесь "умудренных""ДАМ" и не имея своего жизненнОГО опыта применяете в СВОЕЙ семье.Я о своемНАБОЛЕВШЕМ.С любым(любимым) человеком можно все обсудить и договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопоголик, болтуха (по телефону), Ликарозависимая и, мне понравилось чье-то - "кофепей". )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замечательно. Только есть тип мужей, которые само желание поговрить (не самой болтлио=вой жены) воспринимают в штыки "что ты еще от меня хочешь, дай мне вечер спокойно провести". У телека. Без меня. Я его не смотрю.Завидую Вашей жене..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - соня :) Охх и люблю поспать... :) Я сова, утром меня лучше не трогать :)Еще люблю вкусненько поесть. И готовить люблю :) "Пасусь" на кулинарных форумах :)Еще я люблю.. кхм.. это для раздела выше, проехали.. ;)Из приличных занятий, которые для души: люблю читать (на бумаге), люблю кино (разное-преразное, только не ужасы и не фантастику, но и это могу под настроение), люблю классическую музыку (да-да, слушаю в машине "Щелкунчика :) и не классическую тоже (слушаю рэп :), люблю путешествовать, мечтаю объездить пол-света, на это мне не жалко тратить деньги, люблю выращивать укроп, помидоры и щавель (мое недавнее увлечение - мини-огородик), люблю спорт (в частности плавать, йогу и верховую езду), люблю свою работу и люблю, когда делаю я ее качественно, люблю животных (котю свою обожаю, как вы знаете :), люблю людей ( хоть они и хуже животных иногда :) и принимаю их такими, как они есть, люблю жизнь в целом! Великий оптимист! :) Ну и еще я вэлыке лэдащо и Ликаре-зависимое существо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный разведённый,такая лапочка,хочет чтоб жена с ним поговорила ... а моему к...,то есть мужу,это ни на фиг не надо никогда,у меня тоже вся надежда на интернет,только там ответяло ох,попадись ты,разведённый,мне где-нибудь в жизни :))))))))))) я была бы счастливастранно,чего же вы развелись?если мужчина склонен идти жене навстречу,услышать её,проводить с ней время - то такие браки никогда бы не распадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Енот-взяун (в смысле вяжущий на спицах) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "квилтинг"? .[+sign]\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лоскутное стеганое шитье (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, трудоголик и жена где-то на последнем месте- домохозяйка)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение