Затравка

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не я :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....хотела спошлить :-))) как мы их вспоминать будем :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросить "как?" или лучше не надо?? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ану-ка, спроси, шото цикаво уже и мне стало :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в том анеке: Когда немцы хотят растрелять всё мужское население села. Жёны стали немцем умолять не делать этого. Тогда немцы придумали тактичный ход. Мужиков выстроили в длинную шеренгу. Жёнам завязали глаза. Жена, трогая по очереди ..гм.. мужской инстрУмент, должна наощупь узнать своего мужа.Первая пошла: "Так..не мій...і це не мій....це Коля....це дід Петро...О! А цей вообще не з нашого села!"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...примерно так :-)))) членов ликаря узнаем....по буквам :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь уже я замолкаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что не наоборот : буквы по ...))))))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквы по... ????? - Это как же ж азбука в таком случае должна выглядеть???? ))) Офф - наотдыхалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недаром тема названа....За! Травка :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как... как азбука Морзе))))))))))))))))офф- вечером буду;-) ......[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я пас! Я категорически против травки!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азбука Морзе?? Точка-тире... Мдя, с учетом анекдота получается... хм.. игривенько ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скорее уж не тире...а палочка :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это уже у кого как ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обшиблася я:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение