А вы не боитесь на форуме хвастаться?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вас в шок ввело? :)))) Человек же не на работе. Как хочет, так и пишет. Или тут у нас разрешено писать исключительно грамотно и без опечаток? Вы поняли, какую информацию до вас хотели донести? Ну и слава Богу. Пы.Сы. Вообще не понимаю обучения грамотности на форуме и тыканья носом в ошибки.... Ну, разве что оооооочень грубые и систематические.... Пы.Пы.Сы. Берите во внимание, что многие здесь пишут одновременно занимаясь кучей других дел....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так тож проблемы, а не радости:))) О проблемах токо дай нам всем написать.... У нас с совдепии так еще повелось, что хвастаться это плохо, а вот плакаться - так тебя все жалеют и не нападаю на тебя:))Поэтому за бугром и нет такого как у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грамотность и опечатки - это разные вещи принципиально)) когда я занята тремя делами, я могу опечататься и не заметить.А делать ошибки в "-тся-ться" в глаголах и проч....уже как-то...В общем, что хотели донести, не поняла, так как отвлекали ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не хвастаюсь...просто повествую)))) Может в этом разница?Ну и еще....знаете анек "Говорите и вы"???...это и касательно форума.Ранее, лет 5 назад, я недоумевала - как же так, вроде и семья не бедная, но Мальту себе позволить не можем....Или еще год назад темы, что поди каждый на форуме чуть ли не по 10 штук баков зарабатывает в месяц...Ага, говорите и вы....говорите и вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атавизмы мещанства и суеверий :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Быть суеверным не к добру " Примета такая есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о себе никогда не пишу, не то, что хвастаться() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хвастаюсь на форуме ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть ві думаете, что отчеті о путешествиях на ту же мальту - придуманы форумчанами?????????? я в шоке.Вы думаете, что они сначала создают тему от фонаря, а потом через месяц пишут ложные отчеты????ну вы даете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я достаточно давно на форуме+ поэтому неединожды имела возможность наблюдать ситуации: барышня хвалится на форуме чем=то (неважно, семьей ли, работой ли, мужем, хлебопечкой, машиной, умным дитенком), а через некорое время прибегает с криками - спасите! мужа увели, с работы выгнали, машину угнали!наш форум очень "глазливый", поэтому я НИКОГДА не расскажу о своей жизни сдесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще в жизни мало хвастаюсь а уж на форуме-то и подавно. Боюсь что сглазят. А уж здоровьем, семьёй и богатством хвастаться считаю вообще верхом тупости, что бы не сказать похуже. Это слишком хрупко, что бы этим хвастаться - можно и беду навлечь. Кроме того, как известно, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что никогда нельзя хвастаться тем, что "в руках божьих" к примеру здоровьем (оно может измениться в любой момент, и мы не властны над этим процессом), так же большими заработками (могут так сложиться обстоятельства без вашего участия, что ты завтра окажешься безработным), так же идеальными отношениями в семье (без комментов по этому поводу - и так ясно...).Для меня хвастаться этими 3 моментами - табу. Остальным -хвастсться можно, но без фанатизма. Моё мнение такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное наперед не писать, что катите на Мальту а квартиркО бесхозное остается...особенно если в реге все контакты.ибо враг не спит ))))а все остальное - народ опытом делится, почему бы нет?иногда бывает интересно почитать о том, к чему сама непричастна никаким боком - например характеристики автомобилей или описание тех же курортов, или еще темка была хорошая о ресторанах, кто где чего ел.Да на здоровье им всем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я больше не раздаю детские вещи посторонним только отдам - ребенок заболевает.кстати, на продам это не распостраняется, проверяла много раз. так негативно сказывается только шара.У родственников родились мальчики, сезоны одежды и пол все сходится. Это единственная отдача вещей, когда мой ребенок не реагирует. Теперь только туда, никаких детдомов и прочего.Для благотворительных акций только покупать отдельно новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь и звастовством не считаю - поделиться с чем-то хорошим - это хорошо! а чего Вы боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в зависти :) Помню, что на этом форуме случаи как раз были. Вернулись из отпуска, квартира ограблена Еще и жаловалась форумчанка, что нечего было мне трындеть налево и направо когда еду :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 " Быть суеверным не к добру ":))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кто с мечом на меня попреть, тот от меча и умреть" поддерживаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятно читать,что у кого то все хорошо,думаю и многим тоже хотя согласна,особо не надо "хвастатся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение