А мне безразличны неухоженные женщины

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне безразличны неухоженные женщины А также дети, мужчины, бабушки и дедушки.А ещё меня не парит, в чём народ ходит по пляжу (да и по городу). Меня расстраивает только, куда они выкидывают окурки и мусор, не орёт ли у них дебильная музыки, не орут ли они сами и не портят ли воздух. Со мной что-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мне еще скажите - хто те все люди, которые каждый день делают ремонты в своих квартирах? :-))) ну сил нет уже))) терпеть музыку перфоратора или дрели [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Столько тем подряд)) и меня ничего не парит, что не причиняет мне вреда физического)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария, успокойтесь. Вы - нормальный здравомыслящий человек ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает лучше - сосед, открывший в своей квартире небольшую мастерскую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра ! :-))) меня тоже многое не парит, и я тоже поражаюсь своей толерантности :) - нормально ли это :) ?[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами как раз все так - хорошие нервы и правильная оценка ситуации))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мастерская, и шо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у Вас тоже жужжит целыми днями так, что на два подьезда слышно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вашего соседа жужжит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зато вам не безразлично, что ожидают "умные люди" осенью 2009 и в 2010 году :)))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонь , штроборезку одолжить)))? Соседи на поклон с подношениями придут))).+ снесло ,как обычно - Имото писалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятия не имею, как называется этот агрегат, но он вообще-то режет металл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болгарка)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит, жена строителя))) Усе знает) привет, Ира!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Ириш)! ага , приходиццО)) , как ты - решила с отпуском? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С отпуском все гуд) Отчаливаем 4 июля) я так рад, я так рад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А началось всё с трусов :-))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Булечка, не болгарка - у него такой станочек и он, паразит, детальки вытачивает. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! Может Вам станет легче, но мне тоже пофиг кто, в чём, без... и с какими пятками :-)) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, но они ж еще и не закончились!! Особо воинствующий народ продолжает писать!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токарный станочек , вальцовочный или фрезерный - на выбор :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя тоже в школе водили на завод на экскурсию? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Только сенгодня прочитала твой ответ от 25 числа :-))) Писала с другого компа и с другой реги. Залетело письмо в "левый" ящик. Теперь сижу и думаю, А КАК ты ваще поняла от кого?! :-)))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение