А мне безразличны неухоженные женщины

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вах, нифигассе - у соседа токарный станок ...он визжит похуже болгарки , на высоких нотах...брр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее, мы СТО имели :-)) Точнее оно нас "имело" :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладцааа)))))), рада за тебя!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня жара парит и наш гидрометцентр, который на неделю вперед прогнозирует, что температура понизится до +23, а как этот день приближается, то температуру повышает до +30, а в этот день температура оказывается +35. Ну, и соседи с круглосуточным перфоратором даже на выходных, выбрасываемые окурки и бутылки с окон, тетки с собаками в песочницах с утра пораньше. Больше раздражителей не заметила... пока... :-)[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От и я о том же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я надеюсь, что ты их в конце-концов победила??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мну пофиг)))) ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо я умная!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гад сосед ващета... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб)) ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска, вот мне Вас огорчить или не надо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к жаре парит ужасно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете вполне, будет как более худшая новость, что жара будет длиться долго [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторник-вреда планируется + 37-38...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, к вам присоединиюсь. Соседа сверху убила бы!У него в квартире мастерская какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) и ни капли сомнений не было :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я даже не знаю, что хуже - этот, что жужжит или та, что никогда в доме не убмирает.. К сожалению, второй вариант - дверь напротив ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Я там чуть выше про мастерскую..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) (типа сисняюсь и смущаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... повезло со всех сторон( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, добавьте, что у меня на работе - неработающий кондиционер и давайте прощаться :-)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. Потому что я умираю и при сегодняшней температуре. Ту - просто не переживу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рановато ещё.... может циклон какой северо-атлантический навестит вас. Не всё нам мЬёрзнуть. Сижу на кухне(к холодильнику по-блище) градусник за окном показывает +18.Честно говоря я уже жары хочу.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошая температура.. А ты не могла бы вот отодвинутся от холодильника?? Грется можно и в другом месте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но кондиционер у меня и правда неработающий на работе :-) может в метро отсиживаться будем ?[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение