Вопросы к живущим на Драгоманова-Ахматовой

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну чуть выше средних, скажем так :) но там есть абсолютно все услуги + тренажерный зал - все в комплексе:) .А мы в парк Партизанской Славы летом ходим пешком - это максимум 20 минут от дома. Правда, мы на Ревуцкого живем, возле "Новой земли" - это чуть ближе получается, чем Вам. Но парк отличный, мы с малой там чуть ли каждые выходные проводим, т.к. для нее интересны аттракционы, нам с мужем - ресторан :) А на Драгоманова,8 у нас друзья живут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое и за гостеприимство и за информацию. Возле вашего дома я была - там даже больше зелени, чем возле моего дома. Неплохо 12-й дом обустроился - отгородил себе большую территорию и почти все деревья "забрал"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вам поближе) Ну у нас здесь (где я пока живу) маникюр с покрытием стоит 70-80 грн, стрижка - 170 грн. У вас дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр 90-100, стрижка - в среднем так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12-й молодцы:) Наверное, хороший управляющий попался:) Ещё возле нашего дома детская площадка хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, одно дороже, а другое дешевле)) То на то и выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс.Я в 8А.Озеро прям через дорогу за домами, левее за церковью аллейка... Там и гулять можно.За зеленью-молоком(яготынский киоск) -никуда ехать не надо, а идти мимо 12а(справо, где стадион) к остановке на Ахматовой между домами.От Вас это 2минуты.Стоянка платная напротив Вашего дома, бесплатная вокруг...12-й дом деревья насадил ибо изначально сделали "объединение граждан"Конечно у Вас наверно в доме шумновато и пыль с дороги(если окна туда) да и стройка рано или поздно продолжится,но что поделаешь,когда-то и здесь будет нормально, когда обустроится все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, соседи, у нас дом дом 8Б, т.е. объединен с вашим)) Окна у нас на стадион выходят и немного пустыря того зеленого, что сзади дома. Мне после вида на Лавру и Днепр из нынешней кв-ры хоть вообще из окна не выглядывай(( Зато квартира очень хорошая, там и буду наслаждаться жизнью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 12-м доме золото-управляющий. И отгородили себе свою приватизированную територию, и на ней уже САМИ садили деревья+ и дедулька управляющий лично каждое утро выходил и контролировал что бы дворники поливали все кустики и деревья. Потому у них так и хорошо. Каждый дом может себе такое организовать, главное ЖЕЛАНИЕ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Драгоманова 12а))). С новосельем))) Ну а по теме, девочки уже всё рассписали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение