Акции, в которых вы выигрывали.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я в аптеке кофеварку выиграла (гормональных препаратов) на 8 марта и тоже стаканы, чашки....в других разных конкурсах, учавствую в тех розыграшах где приз-автомобиль :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чек на 1000 грн в укзолото от магазина "Ева",в секунде тоже при покупке часов (недорогих) какие-то другие часы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать! Там на карточке 50 грн. я в Теленеделе работаю (тс-с-с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выиграла при подписке на журнал Единственная выиграла холодильник двухкамерный Снейг. Большое им спасибо. Правда долго не могла подарок забрать. И еще косметику у них какую то. Выкинула. Оказалась просроченая :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 5 лет назад по акции ТМ "Садочок" выиграла ящик их соков. В лотерею мы всем отделом играли - джек-пот взять хотели. Три раза по 15 грн выиграли:-) еще что-то по мелочи было[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выиграла мобильный телефон, от Life . самый большой выигрыш на сегодняшний день. В Черниговское отправляла смс больше 1000 на разные номера, получила на один из них 10 грн. и всё. Вот интересно у них кто-то выигрывал, что-то кроме пополнения счета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айпод выиграла в акции Нестле, пару лет назад))) вещь ненужная, но так приятно)) И чудо высылает всякие призы гарантированные, но это вроде и не выигрыш, а просто приятность. Ну и всякие пополнялки от Пепси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочи выигрывала, типо фартук от Галины Бланки, сумочку от Чуда, порошок от Рекса глабально как-то не везло а подруга есть фартовая до невозможности, выигрывала уже на моей памяти телевизор, поездку на лимузине с друзьями, но самое главное 3 комнатную квартиру в Донецке и продолжает играть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я билеты както выиграла в Лондон в Бритише... :) случайно на сайте зарегистрировалась, даже не знала что розыгрыш был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выигрывала фотоаппаратвакции антиникотиновыхпластырей несколько разкомпакт-диски ..и обучение англ в спикапе[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего перечисленного вами, я делаю вывод что проще не тратить свои деньги и время, все равно выиграш будет меньше, за очень редким исключением, или когда при покупке бонусом,) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДЦ минулого тижня Купила товар з позначкою "тільки в ДЦ" і на рахунок прийшло 20грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! И кто это квартиры раздавал?[+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я выиграла))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, это зависит от того, покупаете ли вы для акции или это все равно покупалось бы))) В акции Нестле участвовали разные батончики-шоколадки-вафельки, среди них горячо любимый сыном Joy, который я в любом случае приносила ему в виде гостинчика. Там даже конверты покупать не нужно было, просто стояли специальные боксы в определенных магазинах. Так что в моем случае, затрат, как таковых и не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выиграла плазмовый телик Купила телефон сони эриксон. Там была акция-зарегистрировалась на сайте. Перед НГ выиграла плазмовый телевизор 32 дюйма Соньку. Думала равод-нифига, уже 2 года радует глаз:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я участвовала ... в интернете конкурс расказов получила металические коробку чая и печенья; в Лото-забаве таврию, но мы взяли деньги на то время 24 тис. с хвостиком; в Черниговском аж 10 грн. на счет; в какой то лотерее в инете книгу историческую.............. и больше че-то не припоминаю ничего............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в акции Президент кисломолочки собирала фольговые крышечки и выиграла ...кухонное полотенечко+ когда мне его почтальон отдала я говорю - ждала холодильник, а принесли полотенце(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои кумовья выиграли машину Walkswagen Golf в лайфе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участвую и участвовала во многих акциях - даже выигрывала когда курила, лет 10 назад выиграла полотенечко махровое от Vogueучаствовали с мужем в акции ТЦ Магеллан - выиграли соковыжималку и фритюрницуучаствовала в акции от Черниговского, все равно каждый вечер муж выпивает по бутылкесейчас собираю молочные упаковки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрироллы учитывать? Плюс всякие бонусы при пополнении счета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выиграли с мужем мини-холодильник от Carlsberg,он пил-я высылала коды,единственное достижение,правда никогда не играла,а в этот раз решилась.Племянница выиграла в акции от какого-то маркета микроволновку,просто зашла что-то купить и заполнила анкетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение