Тест воды

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для человека это не есть полезно. обратным осмосом вода очищается в котельных для защиты котлового контура во избежание коррозии и образования накипи.Никакого отношения к талой воде.То,что его используют для очищения питьевой воды-неправильно в корне.Но клевое и малопонятное слово осмос гипнотизирует.Это та же Брита,только в профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имею в виду их тестеры -анализы воды делаем в СЭС. Экософт сам производит системы водоочистки и водоподготовки - вот оборудование и инженеров этой фирмы знаю хорошо,у компании отличная репутация,заработанная годами.А это дорого стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее о Вашем фильтре. Как правильно он назывется, или ссылку. Спасибо. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку может в гугле найдете. Покупала в Метрограде. Называется Гейзер ЗИВЖ, если не путаю. Хотя я думаю все трехступенчатые имеют одинаковый результат. Обратный осмос специально не хотела брать, так он делает воду почти дистиллированной.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, я работаю в этой отрасли а именно в группе компаний Экософтмогу гарантировать качество проведения этих тестов для воды - хоть они и бесплатные.Делает их лаборатория химтеха КПИ, которая сертифицированая УкрСЕПРО.Цель - обновить базу по качеству водопроводной воды по разным районам Киева и артезианской воды в округе Киева, а также такой, пусть и минимальный анализ, помогает более эффективно подобрать схему очистки воды.Кстати, акция по бесплатному тестированию воды действует и сейчас -посмотрите в сети есть сайт вода.орг.юа - там можно зарегистрироваться и сделать анализ воды.[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда о чем мы говорим? и на сам Экософт никто не наежал:) но недороботочка с тестерами у них есть, сами не отрицаютэкспресс-тесты хороши при локальном определении проблемы, приезжаешь на объект, делаешь анализ по необходимым показателям и знаешь картину, ососбенно после запуска систем водоподготовки - не наездишься в СЭСэкспрессы приобретаю дорогие и качественные (с малой погрешностью) с различными методами определения одного и того же показателя, вплоть до сотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, давайте еще районные СЭС отрекламируем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об Экософте конечно! :))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что вас разводят просто кувшинный фильтр - это массовый продукт, и скорее психологическая очистка и красивый кувшинчик у нас на кухнеи он что-то в своих масштабах чистит, даже если смотреть на ваш анализ.но реально очистка воды это фильтры с большим объемом - хотя бы на мойку или под мойку[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ничего не продаю:) и в СЕС анализ обойдется в копеечку, не уверенна что пересічний человек готов выложить такие деньги,чтобы знать какая у него в водопроводе вода... отаке..[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиреклама - лучшая реклама - доказанный факт :))) ..[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гроши не таки велики а состав водопроводной воды имеет тенденцию меняться, в зависимости от водозабора, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, как мы себя любим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось: "психологическая очистка", а денежки тютюююю..... ну и здоровье, соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а вы после своих кувшинов анализ делали? разошлась шото я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение