выбор работы: помогите

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор работы: помогите У меня просто патовая ситуация: в кризис закрылась моя фирма, где я работала главбухом. несколько месяцев я искала работу, у меня есть опыт работы в туризме, и я приняла предложение одной турфирмы, возглавить и развивать направление, работаю 3 месяца з/п 1000грн, больше может и будет но минимум через год, и то вопрос. Сейчас есть у меня два предложения - одно бухгалтером - 4000грн, с 9 до 18 - раб. день, отпуск летом, суббота выходной, и еще одно в очень крупную туристическую компанию менеджером ставка 2600 + %, раб. день с 10 до 19-оо, субботы рабочие, отпуск - осенью. Почему важен график - у меня есть ребенок 11 лет, которому нужна мама, и это важнее желания работать в туризме, но в бухгалтерию совсем не хочеться. Посмотреть со сторони совсем немогу, хожу и мучаюсь, кошмар...посоветуйте пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ИМХО 100 раз в 11 лет ребенок Ваши рабочие субботы переживет, запишите на курся какие-то по субботам, найдете занятие. Если Вам бухгалтерия не по нутру, то че ся силовать так уж сильно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Вас посмотрю работа раз - плюс в з/п и текущем бухопытеработа два - плюс в перспективе и новом направлениия за вторую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем тяжко моей разумности на все это не хватает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая работа во дворе, я в разводе, и жалко одинокого ребенка... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не до жиру, то тут без вопросов - бухгалтерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в бухгалтерии - жиру не будет, перспектива в будущем есть это главбух, или фин.директор,а в туризме будут перспективы по деньгам, но они сожрут все личное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите, 11 лет, это как-никак не 5 и не 7. Мои родители где-то в этот мой возраст и аж до окончания школы мною похала как "папы Карлы". Да, я их фактички не видела, да с рабочими субботами, да летом я в лагерб, родители на пахоту. Да, мне их не хватало, тогда, НО зато у меня хорошее образование, а у родителей по сей день работа и работа, т.е. им не до бухтения над зятем, над внучкой, не до поучений и выискивания недостатков. У них своя жизнь.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но моя совесть спокойной не будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа во-дворе для меня ОГРОмный + и независимо от возроста ребенка а в агенстве еще смотря какой процент. не так там и просто заработать нормальную ЗП[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и во дворе, и еще стабильность, каждый месяц 4000, а не в одном 3000, а в другом 5000 или 7000 грн. стабильность это очень привлекает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главбух (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтер потому что работа во дворе и стабильная зп (кстати, насколько вы в этом уверены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главбух(-) - это бухгалтер - да. или бухгалтер - нет непоняла, но с точки зрения здоровой практичности - бухгалтерия это "да"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтером, тем более работа во дворе отпуск летом, суббота выходной!!!!а главное работа во дворе.. вы что не мотаться по пробкам, столько это времени инервов забираетособенно в жару[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск, суббота..., кроме работы должно что-то быть... эти субботы хуже всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтер (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте ник с мучаюсь на решилась. И берите ЭТУ работу [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, стабильная ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стабильная з [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения соотношения оплаты/условий/перспективы и стабильности я бы выбрала позицию в бухгалтерии. Сейчас не совсем подходящее время развивать направления в туризме с ненормированным графиком за призрачную отдачу, а бухгалтерия будет последняя в списке на сокращение.П.С.как показывает опыт, предложения "возглавить и развить" за 5 копеек плюс будущий процент в большинстве случаев заканчиваются посаженным здоровьем и "спасибо" от владельцев, когда направление таки развилось и можно посадить на уже накатанную стезю своего человека... Регулярно наблюдаю такие сценарии.. Поднятие с нуля - дело интересное, но очень трудозатратное и рисковое..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите бухгалтером! Стабильность з/п, меньше по времени на работе, и не надо на дорогу тратится! Очевидные плюсы! Я б даже не думала! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, работа возле дома, это ли не счастье))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение