И снова поиск работы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так как раз и искали администратора отдела маркетинга - а это покруче помощника ))) и перспектив поболе... а вообще читайте джоб дескрипшен, т е что делать надо. Мне, если честно, плевать, что у меня в трудовой записано, для меня главное - зарплата, бонусы, профессиональный рост. А то пришла девушка на должность помощника бренд-менеджера. Тоже начальник отдела на прошлой работе. Спрашивают ее маркетинговую элементарщину, о проектах, тест даже не прошла ))) Зрите всегда на перечень обязанностей. И, кстати, вас также будут отбирать по умениям ))) А по поводу ресепшен, то помнится мне, была в крупной аудиторской конторе бабушка предпенсионного возраста на рецепции. Бывшая учительница )) И ничего, корона не упала, боевая такая бабуська, моложавая, по голосу ни за что её возраст не дашь...А по-поводу мести улицы, так это я скажу, что "не припекло", потому если перебираете, то все гуд, и не надо на форуме причитать как все плохо )) Короче, я уже, как Станиславский, "не верю" )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чтож... жаль что не видела вакансию администратора отдела маркетинга... Если еще будет - дайте знать, пожалуйста... Совсем не понимаю почему на меня наехали и завставляют идти на ресепшен.... Если мое бессилие от битья головой об стенку воспринимаеться как нытье и раздражает - чтож..... наверно здесь можно писать только жизнеутверждающие темы, и нельзя просто выговориться.... Иду перечитывать правила форума....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хосспидя, да кто Вас ЗАСТАВЛЯЕТ идти на ресепшен... кстати, не самая худшая профессия наша ресепшионистка ушла в клаент сервис департмент, прекрасно себя чувствует. В головном офисе месяц стажировалась... Вы так написали, что как будто работа на рецепции - это самое распоследнее, что только может быть.. не понимаю, откуда такое отношение.. и такой ..хм.. снобизм. ((( А толковый секретарь - это счастье для компании. Человек, который может грамотно рассортировать входящие звонки, правильно распределить документацию, правильно ее зафайлировать, не потерять, понять, чего хочет клиент, правильно его встретить - экономит до 30% рабочего времени компании и усилий департаментов ЕЖЕДНЕВНО. Кстати, давным-давно 10 лет назад наша директор маркетинг отдела пришла в компанию тоже секретарем )))...и по-поводу "выговориться". Как я и писала выше, и мое предположение оказалось правильным - еще одна тема не для конструктивных решений проблемы, а для поговорить. Ну так в первом посте об этом и пишите!!! Пожалейте меня устно, работу не предлагайте, решений моей проблемы тоже, потому как по большей части она надумана мной самой. [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где снобизм? Просто я ищу конкретно работу в маркетинге, а не в любом месте. Так же меня не интересует работа в бухгалтерии, менеджером по продажам, логистике и т.д. Вот и все. Я с удовольствием приму любые конкретные рекомендации где есть возможность найти работу... учавствовать в конкурсе и т.д. И еще по поводу ресепшен... Я в свое время работала официантом в ресторане... и ничего... хорошая школа жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Malcontent , а чем именно занимались в маркетинге? мы ищем маркет ресечера, FMCGно с опытом релевантым в этом деле и английским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я большей частью в Бренд менеджменте По национальным исследованиям сотрудничали с Nielson, In Mind или брали гос. данные. Сами проводили небольшие, но всего несколько раз. В ресерче только асистантом. Но с теорией у меня все ОК ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретное предложение Думаю. Мое предложение может Вас заинтерисовать.Напишите мне свой адресс в инете и мы с Вами пообщаемся.Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но нам нужен именно ресечер опытной, удачных вам поисков ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок... все равно спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение