День прошел не зря . А у вас ?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, это в каких лесах такие избушки еще водятся? не 30-киллометровая зона ;)? экстремальный отдых, йолы)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе...... Бонд, это шо ж за соседка........то клубника, то ещё какой прикорм....ведро черники.....это ж афигеть сколько работы......даже боюсь представить как ты с ней расчитываешься......................надеюсь, что ей лет 20 ..........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз 30 -километровая зона ... В районе моей дачи ...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет в 20 .. фиг она бы чернику собирала ...)))) Ей лет ...не помню ..где-то 67-70 )) .. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.....облом.....значиццо плутоничская любофф.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один день оказался пустой тратой макияжа))) зато я побегала, сделала растяжку и привела руки в порядок))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никак настираться не могу) Машинка заработала!!! уборкой занималась еще сегодня, отоспалась..так что тоже не зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы как раз там были сегодня:) понравилось тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чуть- чуть не зря. -нарядила выпускника- ????????????????????- и всё.Остальное- рутина...в лесу не была, черникой ни одна зараза не угостила, растяжку не делала, в парк не ходила........блин, а чё делала...така заклопотана....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!Бонд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы выпускника нарядили? Сегодня ж вроде еще не выпускной вечер ... Или так ... как елку ...нарядила -любовалась ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям !)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня в лесу под Бояркой бардовский фестиваль ... А в следующую субботу " Країна мрій" !! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд убивать не будите)))) У меня день домашний))) муж уехал на дачу утром рано проводила его а потом занималась ребенком и домомсейчас ем чернику))) и с вами болтаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , дык купила уже...дней то мало осталось........и любуюсь..... и мысли плохие в голове роются.......как такое бывает...такой взрослый парень, а мама типо молодая:(((((((((((((((((((((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли гоните метлой!!! вы молодая мама и без всяких типо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шо? Убийца ? ))))) Флудо-маньяк ? )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это бывшая сторожка лесника. Жил себе раньше дедушка, хозяйство держал, а сейчас вот только крапива и мята остались ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамооооооооооооо, а вы ж мени казалы........................ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы туда пойдете как и положено в вышиванке?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же хорошо.. и красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!! он не пойдет))) а вдруг там кто-то из наших будит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж ты спрашиваешь, но не говоришь, за что убивать-то?? )) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение