у мну проблемы с головой, с психикой или в принципе проблемы .. ? поговорить - отвлечься

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще сны рассказанные до 12.00 уже не сбываються. Во вторых он должен быть полностью чернобелым.Не обязательно,он точно сбывается в деталях как было.А покойники сняться -к перемене погоды.Или если несколько раз одно и тоже навязчиво снится,значит от беды уводят.А вы себе навыдумывали и теперь мучаетесь своими же мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полезное делала, шла домой интересного не видела, по сторонам смотрела конечно :) я сейчас хожу меееедлееенннооооо :) Готовила по необходимости накормить ребенка, жареную картошку, салат, яишницу... с понедельника кабачки хотела, вчера сделала. ебенок под мышку не берется, вечером на улицу не выташишь, то стих надо учить , то заниматься , то мультики (она в школьный лагерь ходим), костюм шила для спектакля Кто Базилио, показать не могу не фотографировала.Я с ним не ругалась , он обиделся, что ему не сообщила что пошли в магазин, духи он мне не подарит - у него денег нет. (да еще и скажет , сколько тебе их нужно) , вещи перебрала, развесила, мало проредила, покупать ничего не хочу, вещей много , а хочу джинсах :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все сны черно-белые точно что сама надумала и сама мучаюсь .. вариант - К перемене погоды меня очень устраивает [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! а я все ночь с бабушкой своей давно покойной на санках каталась, причем горки крутые такие вот еду на работу и думаю чтобы это значило, а тут тема!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пы.сы. сны не снились уже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите службу по ним в церкви ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль , я об этом не думала [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! воспользуюсь советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именно службу ? а как правильно сказать в церкви ? я никогда такого не делала, только свечки ставила, за здравие, за упокой[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что узнала, нужно заказать панихиду так и сказать в церкви с собой нужно принести хлеб, масло подсолнечное муку, гречку или рис дадут бумажку в упокоение Вы напишите имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно что-то приносить Можно заказать и Молебен, и 40-уст и еще что-то (лучше с ними посоветоваться), в любом случае рулит каждый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько всего нести ? килограммами , литрами ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 буханка,можно 0,5 литра масла, 1 кг муки, так же крупа я отнесу, мне не жалко, хочу чтобы попустило, бабушку очель любила, всегда мысленно к ней обращаюсь когда плохо, первый раз сон с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорокоуст пожно на 40 дней, есть на полгода, то есть полгода каждый день о них буду молиться...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ничего нести, заплатишь примерно 20 гривен и все (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, побежала уже еще поездка долгая намечается с детьми, переживаю, я не набожная, но впечатлительная! Спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда снятся умершие родственники - это хорошо. Это я не по сонникам, а по собственному опыту говорю. Мне часто снятся и бабушка, и мама, думаю, это они меня оберегают. Все-таки у них есть сейчас те возможности и знания, ктороых нет у живых. Если они вас любили при жизни, помогут и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сходила, заказала сорокоуст, кста стало легче, она мне очень близка была, жила очень далеко, я к ней на каникулы ездила но мы с ней душа в душу, все говорят я на нее похожа.Автор, звыняйте за воспоминания в Вашей теме, шось накрыло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие проблемы :) на здоровье :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение